Setores / Servidores


Corregedoria Regional Eleitoral

Seção Ramal Email
Secretaria 8506 cre@tre-pr.jus.br
Gabinete da Relatoria da Corregedoria – GAB06 8835 gab6@tre-pr.jus.br
Gabinete 8634 cregab@tre-pr.jus.br
Coordenadoria de Assuntos Judiciários e Correcionais 8507 crecaj@tre-pr.jus.br
Seção de Procedimentos Judiciários 8583 spj@tre-pr.jus.br
Seção de Inspeções e Correições 8341 sinc@tre-pr.jus.br
Coordenadoria de Fiscalização do Cadastro Eleitoral 8499 crecad@tre-pr.jus.br
Seção de Supervisão do Cadastro Eleitoral 8339 ssc@tre-pr.jus.br
Seção de Direitos Políticos 8594 sdp@tre-pr.jus.br


Servidores da Corregedoria Regional Eleitoral

SECRETARIA DA CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL - SECCRE (seccre@tre-pr.jus.br)
Nome Mônica Miranda Gama Monteiro Ramal 8506
Função Secretária da Corregedoria E-mail monicam@tre-pr.jus.br
       
Nome Sinter Maiki de Constantino Machado e Santana Ramal 8511
Função Assistente IV E-mail ssantana@tre-pr.jus.br
GABINETE DA CORREGEDORIA - CREGAB (cregab@tre-pr.jus.br)
Nome Silvia Albuquerque Medici Metri Ramal 8634
Função Chefe de Gabinete E-mail silviam@tre-pr.jus.br
 
Nome Adriana Candida Muncke Ramal 8834
Função Assistente III E-mail amuncke@tre-pr.jus.br
 
Nome Marina Burko Schmitt Ramal 8774
Função Assistente III E-mail mburko@tre-pr.jus.br
GABINETE DA RELATORIA - GAB6 (gab6@tre-pr.jus.br)
Nome Ana Maria Marshall Ramal 8835
Função Oficial de Gabinete E-mail anam@tre-pr.jus.br
 
Nome Michelli Pires Fontoura Cavali Ramal 8831
Função Assistente V E-mail mcavali@tre-pr.jus.br
 
Nome Monica Simão Ramal 8742
Função Assistente IV E-mail msimão@tre-pr.jus.br
COORDENADORIA DE ASSUNTOS JUDICIÁRIOS E CORRECIONAIS - CRECAJ (crecaj@tre-pr.jus.br)
Nome Vanessa Piovezan Scholz Bravo Ramal 8583
Função Coordenadora E-mail vscholz@tre-pr.jus.br
 
Nome Cleber Jose Ferreira Silva Ramal 8507
Função - E-mail cjsilva@tre-pr.jus.br
SEÇÃO DE PROCEDIMENTOS JUDICIÁRIOS - SPJ (spj@tre-pr.jus.br)
Nome Rafael Sponholz Farhat Ramal 8343
Função Chefe E-mail rfarhat@tre-pr.jus.br
 
Nome Jebneel Szrajia Ramal 8845
Função Assistente I E-mail jebneel@tre-pr.jus.br
       
Nome Príscila Campos Ramal 8615
Função - E-mail pcampos@tre-pr.jus.br
 
Nome Emanuelle Dayana Bortolon Ramal 8949
Função - E-mail edb@tre-pr.jus.br
 
Nome Andréia Simony Schmitt Ramal 8969
Função - E-mail aschmitt@tre-pr.jus.br
SEÇÃO DE INSPEÇÕES E CORREIÇÕES - SINC (sinc@tre-pr.jus.br)
Nome Anderson Cardoso Kaminski Ramal 8748
Função Chefe E-mail ack@tre-pr.jus.br
 
Nome Antônio Marcos Rebelo Ramal 8596
Função Assistente I E-mail arebelo@tre-pr.jus.br
 
Nome Valquiria Sottomaior Ramal 8341
Função - E-mail valsotto@tre-pr.jus.br
COORDENADORIA DE FISCALIZAÇÃO DO CADASTRO ELEITORAL - CRECAD (crecad@tre-pr.jus.br)
Nome Guilherme Babora do Carvalhal Ramal 4797
Função Coordenador E-mail gbc@tre-pr.jus.br
 
Nome Angela Maria Mezari Ramal 8339
Função  -  E-mail angela.mezari@tre-pr.jus.br
SEÇÃO DE SUPERVISÃO DO CADASTRO ELEITORAL - SSC (ssc@tre-pr.jus.br)
Nome Clodoaldo Arashiro Oyakawa Ramal 8981
Função Chefe E-mail coyakawa@tre-pr.jus.br
 
Nome João Hemerson Amaral Ramal 8344
Função Assistente I E-mail  jamaral@tre-pr.jus.br
 
Nome Fabrícia Sadala de Souza Ramal 8508
Função  -  E-mail  fabricia.souza@tre-pr.jus.br
 
Nome Michele Dalla Rosa Ramal 8510
Função - E-mail  mrosa@tre-pr.jus.br
SEÇÃO DE DIREITOS POLÍTICOS - SDP (sdp@tre-pr.jus.br)
Nome Raphael Dias de Oliveira Ramal 8342
Função Chefe E-mail raphael@tre-pr.jus.br
 
Nome Cleber Willian Rodrigues de Lara Ramal 8595
Função  Assistente I E-mail cleberl@tre-pr.jus.br
 
Nome Fabio Henrique Borges da Silva Ramal 8329
Função - E-mail fhsilva@tre-pr.jus.br
 
Nome Jane Dalcin Ramal 8594
Função  - E-mail jdalcin@tre-pr.jus.br