Composição

TRE-PR
Logo EJE
100px altura

Diretor-Presidente

Desembargador Luiz Taro Oyama

Diretor-Executivo

Doutor Antonio Franco Ferreira da Costa Neto

Coordenadoria Executiva

Juliana Paula Zigovski (coordenadora):  julianaz@tre-pr.jus.br
Marta Harumi Oshiro: moshiro@tre-pr.jus.br
 Hérica Goulart Dantas (estagiária): herica.dantas@tre-pr.jus.br

Assistência de Publicações e Projetos de Aperfeiçoamento Revista Paraná Eleitoral

Professor Rogério Carlos Born:

Seção de Gestão de Programas Institucionais

Mary Natsue Ogawa (chefe): 
Carlos Puquevis: carlosp@tre-pr.jus.br
Ceres Bernadete Rodrigues Olsson: colsson@tre-pr.jus.br
Marcos Daniel Nicola: mnicola@tre-pr.jus.br
Marilda Etsuko Yoshida: marilday@tre-pr.jus.br
Rosana do Carmo Godoy: rgodoy@tre-pr.jus.br
Klauber Lopes da Silva (estagiário):

Seção de Aperfeiçoamento Jurídico

Ana Paula Winters Bosco(chefe):
Aydil Luciane Sydney Fonseca Turra:

Biblioteca

David Schnaid Neto (chefe): dneto@tre-pr.jus.br
Constance Beatriz Pedroso Andreotti Marques Dias: cpedroso@tre-pr.jus.br

Escola Judiciária Eleitoral do Paraná

Telefone: (41) 3330-8803
eje@tre-pr.jus.br
Endereço:
EJE - PR Rua João Parolin, 224 - Prado Velho
Curitiba - Paraná - CEP 80.220-902