Composição

TRE-PR
Logo EJE
100px altura

Diretor-Presidente

Desembargador Gilberto Ferreira

Diretor-Executivo

Doutor Carlos Alberto Costa Ritzmann

Coordenadoria Executiva

Juliana Paula Zigovski (coordenadora):  julianaz@tre-pr.jus.br
Taís Furmann: tfurmann@tre-pr.jus.br

Assistência de Publicações e Projetos de Aperfeiçoamento
Revista Paraná Eleitoral

Professor Rogério Carlos Born:

Seção de Aperfeiçoamento Jurídico

Ana Paula Winters Bosco(chefe): 
Marta Harumi Oshiro: moshiro@tre-pr.jus.br

Seção de Biblioteca

David Schnaid Neto (chefe): dneto@tre-pr.jus.br
Carlos Alberto Barbosa Ferian (bibliotecário): carlosf@tre-pr.jus.br

Seção de Capacitação

Maria Rejane de Britto Espindula Mainardi (chefe):
Ana Luzia Slivinski Vaz:
Tatiana Kely Socher Rucinski:
Hérica Goulart Dantas (estagiária):

Seção de Gestão de Programas Institucionais

Mary Natsue Ogawa (chefe): 
Marcos Daniel Nicola: mnicola@tre-pr.jus.br
Rogerio Takayassu Lemos: rlemos@tre-pr.jus.br
Mariane Cristina Plotchkacz (requisitada): 


Escola Judiciária Eleitoral do Paraná

Telefone: (41) 3330-8803
E-mail: eje@tre-pr.jus.br
Endereço:
EJE - PR Rua João Parolin, 224 - Prado Velho
Curitiba - Paraná - CEP 80.220-902