Provimentos e Desligamentos

Art. 100 da Lei 13.898, de 11 de novembro de 2019. Os atos de provimentos e vacâncias de cargos efetivos e comissionados, bem como de funções de confiança, no âmbito dos Poderes Executivo, Legislativo e Judiciário, do Ministério Público da União e da Defensoria Pública da União, deverão ser, obrigatoriamente, publicados em órgão oficial de imprensa e disponibilizados nos sítios eletrônicos dos órgãos.

*Todos os arquivos publicados estão no formato pdf

NOME CARGO SITUAÇÃO ATO
ALESSANDRA CRISTIANE TOLEDO ZULAI FC-1 DESIGNAÇÃO 339/2020-GP
PEDRO SPISSO GAVA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 335/2020-GP
ALESSANDRA CRISTIANE TOLEDO ZULAI FC-6 DISPENSA 335/2020-GP
SUZANA JUSTUS DE BRITO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 326/2020-GP
SERGIO PAULO KAWKA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 326/2020-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-3 DESIGNAÇÃO 315/2020-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-3/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 315/2020-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-5 DISPENSA 315/2020-GP
ADRIANA DE OLIVEIRA FARIA DOMINGOS / FERNANDA LURDES GARCIA LEAL CAPELARI TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 314/2020-GP
ADRIANA GONÇALVES PALMA MESSIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 313/2020-GP
DANIEL SANCHES OGNIBENE FC-1 DESIGNAÇÃO 313/2020-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DISPENSA 313/2020-GP
JACQUELINE PITON VOLPI FC-1 DISPENSA 313/2020-GP
FLÁVIO SCHREINER JÚNIOR/ANDRÉA GRASSETTI PACHECO GUIMARÃES ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 298/2020-GP
ROBERTO MARCON DE BONA FC-1 DESIGNAÇÃO 329/2020-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-1 DESIGNAÇÃO 325/2020-GP
NERLI APARECIDA VIEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO EFETIVAÇÃO 312/2020-GP
VALDIR ROZENTALSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 316/2020-GP
RAFAEL FURUTA FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 309/2020-GP
ELIANE BAVARESCO VOLPATO FC-5 DISPENSA 309/2020-GP
JOÃO MARCELO SEEGMUELLER URBAN FC-1 DESIGNAÇÃO 297/2020-GP
ROBERTO CARLOS BEGHETTO HONÓRIO FC-1 DISPENSA 297/2020-GP
MATEUS KHOURI DELAGE FC-1 DISPENSA 293/2020-GP
MAYARA SILVA MEDEIROS ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 287/2020-GP
JUREMA SILVA DE ARRUDA/ROSANA FREITAS RODRIGUES DE CASTRO TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 143/2020-GP
THIAGO CARNEIRO DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 266/2020-GP
ORLANDO VINICIUS VALENCA FERREIRA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 266/2020-GP
ANA BEATRIZ FERREIRA SITONIO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 256/2020-GP
MARIA GABRIELA TELLES FONTINELLI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

256/2020-GP

266/2020-GP

ISABELA DE PINHO PALLONE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

253/2020-GP

256/2020-GP

VIVIAN SANTOS CAMARA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 253/2020-GP
ALLAN RODRIGO SANTOS SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 253/2020-GP
THOMAS CRISTIANO DOMINGUES COCHARSKI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 253/2020-GP
SYLVIA MARIA SILVA PORTO ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 253/2020-GP
LUDMILA E SOUZA CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
CAMILLA OIKAWA BONASOLI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
PRISCILA BARBOSA DE MENDONCA ELIAS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
SAMIR LEAO VIEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
IGOR MASCARENHAS SOARES HORTA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
DIEGO HUDSON RIOS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
ANA BEATRIZ CAMPANHOLO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
NATALIA CAROLINE ANGELI NUNES TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

252/2020-GP

253/2020-GP

FELIPE MARIANELLI CORDEIRO ANASTACIO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
JULIA GABRIELLA MARTINS BARNABE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

252/2020-GP

256/2020-GP

LUISA FONSECA TAPIOCA

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
VICTOR HUGO ROCHA SARTO

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
LUIZ FERNANDO SOARES BENTO

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
RODOLFO LUIS DAL PICOLO

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
EDVANIO PRATES DOS SANTOS

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
JOAO VITOR CARNEIRO DAVID

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
GABRIEL BRAGA CAMARGOS DE ALMEIDA

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO SEM EFEITO

251/2020-GP

253/2020-GP

FERNANDA ARAGAO DAMASCENO

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
KESSLEY PEREIRA

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
LUIS GUILHERME CONVERSANI

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
JOSE LEONARDO PEREIRA MENONCIN

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
ROBERTO MARCON DE BONA

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
DEBORAH COSTA FUSCALDI

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
LEONARDO DOS SANTOS LAGE DE OLIVEIRA

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO SEM EFEITO

250/2020-GP

266/2020-GP

WILLIAN CAMARGO SOUZA

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 250/2020-GP
EDUARDO QUINALHA

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 250/2020-GP
DENILSON SCHMITT DOS SANTOS

FC-1/FC-6

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 247/2020-GP
DEBORA ELIANE CALARI NUNES

FC-6/FC-1

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 247/2020-GP
ADRIANA MOREIRA MARQUES LUIZ

FC-1

DESIGNAÇÃO 245/2020-GP
MARINA GOMES WIELEWICKI GALLI

FC-1

DISPENSA 245/2020-GP
ELERSON GALIOTTO

FC-3

DESIGNAÇÃO 201/2020-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI

FC-3

DISPENSA 201/2020-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER

FC-3

DESIGNAÇÃO 189/2020-GP
JAQUILINE LIZ STAUB

FC-5

DISPENSA 189/2020-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA

FC-3/FC-5

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 189/2020-GP
ILANA DAL POZZO YUGUE

FC-1

DESIGNAÇÃO 203/2020-GP
JOÃO FERREIRA DA ROCHA

FC-1

DISPENSA 203/2020-GP
ELINTON ALBERTIN

FC-1/FC-1

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 205/2020-GP
ERIKA MIYOSHI IWAMOTO

FC-1

DISPENSA 205/2020-GP
DAVI MARTA DA SILVA

FC-6

DESIGNAÇÃO 195/2020-GP
MARIANA PIRIH CORDEIRO

FC-4/FC-5

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 194/2020-GP
ELLEN RENATE IVANFY

FC-5

DISPENSA 194/2020-GP
LUIZ FELIPE MOREIRA

FC-1

DESIGNAÇÃO 182/2020-GP
ANA CAROLINA MOLINARI FARAGO

FC-1

DISPENSA 182/2020-GP
MAX LUIZ DE CARVALHO

FC-6/CJ-2

DISPENSA/NOMEAÇÃO 181/2020-GP
MARCELO CHARAN

CJ-2

EXONERAÇÃO 181/2020-GP
TATIANA PUZAK GUIRAUD SANTOS

FC-6

DESIGNAÇÃO 178/2020-GP
LUIZ FELIPE MOREIRA

FC-6

DISPENSA 178/2020-GP
DIANE MELORY VALE DOS SANTOS

FC-1

DESIGNAÇÃO 174/2020-GP
MARIANA APARECIDA GALVÃO

FC-1

DISPENSA 174/2020-GP
VITOR PEREIRA REPINALDO

FC-1

DESIGNAÇÃO 161/2020-GP
SALETE TAVARES

FC-1

DISPENSA 161/2020-GP
DANIEL CARVALHO DIAS

FC-1

DESIGNAÇÃO 169/2020-GP
RODRIGO SIMON COUTINHO

FC-1

DISPENSA 169/2020-GP
LUCIANO BARROS QUEIROZ

FC-6

DESIGNAÇÃO 168/2020-GP
BRUNO GONÇALVES DE MORAES

FC-6

DISPENSA 168/2020-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA

FC-6

DESIGNAÇÃO 164/2020-GP
KELYN MEDEIROS DA SILVEIRA

FC-6

DISPENSA 164/2020-GP
HIMMLER MAX MEIRA LIEBIG

FC-1

DESIGNAÇÃO 152/2020-GP
MARCELO DE SOUZA MALAQUIAS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 154/2020-GP
FLAVIO SOARES RIBEIRO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 154/2020-GP
RAFAEL BÊZ CLAUMANN/ALESSANDRA CRISTIANE TOLEDO ZULAI ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 160/2020-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER FC-1 DESIGNAÇÃO 157/2020-GP
EVA MARIA CRUZ NOVINSKI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 157/2020-GP
MAURÍCIO SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 146/2020-GP
MARILENE GREGORINI CORDEIRO FC-6/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 144/2020-GP
RICARDO STRIQUE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
MARIAH BARROS CARDOSO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
SEAN CARLISTO DE ALVARENGA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

105/2020-GP

250/2020-GP

LUCAS SANTOS DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
PAULO FERNANDO DA SILVA MARTINS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
MICHAEL ANDRE HEMPKEMEYER TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

105/2020-GP

250/2020-GP

FERNAO MONTEIRO MAUGER ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
RODRIGO LOPES BEIRAO DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 125/2020-GP
ARALY BEATRIS DE LA TORRE FC-1 DISPENSA 125/2020-GP
DEBORA ELIANE CALARI NUNES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 114/2020-GP
DENILSON SCHMITT DOS SANTOS FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 114/2020-GP
CERES BERNADETE RODRIGUES OLSSON FC-2/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 113/2020-GP
FRANCIELLE PASTERNAK MONTEMEZZO FC-6 DESIGNAÇÃO 123/2020-GP
LISLEI LUCIA DOS SANTOS CHARAN FC-6 DISPENSA 123/2020-GP
CLEBERSON DOUGLAS MACORIM FC-1 DESIGNAÇÃO 117/2020-GP
RENATA KLEIN STRUCKEL FERRARINI FC-1 DISPENSA 117/2020-GP
SALETE TAVARES FC-1 DESIGNAÇÃO 108/2020-GP
ARALY BEATRIS DE LA TORRE FC-1 DESIGNAÇÃO 106/2020-GP
CLEIDE MARA DE LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 082/2020-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO FC-1 DISPENSA 082/2020-GP
JONALICE DA SILVA RÊGO / ANDERSON JOSÉ DIAS DAVI TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 986/2019-GP
HELOÍSA HELENA DE OLIVEIRA COELHO FC-1 DESIGNAÇÃO 074/2020-GP
LEANDRO MORETT GOES FC-1 DISPENSA 074/2020-GP
ANDRE AGUIAR PAES LEME FC-1 DESIGNAÇÃO 063/2020-GP
AMANDA PINHEIRO FERNANDES FC-1 DISPENSA 063/2020-GP
MAGALI BAYER DA SILVA FC-1 DISPENSA 045/2020-GP
FABIANO RIBEIRO DA SILVA FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 045/2020-GP
FERNANDO DA SILVA TEIXEIRA / HIMMLER MAX MEIRA LIEBIG TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 034/2020-GP
PAULO SERGIO LOPES BEZERRA FC-6 DESIGNAÇÃO 032/2020-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-6 DISPENSA 032/2020-GP
MARCELO MORETTI / DIANE MELORY VALE DOS SANTOS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 012/2020-GP
VITOR PEREIRA REPINALDO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 037/2020-GP
RODRIGO LOPES BEIRAO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 037/2020-GP
DEBORA CHAGAS MEIRELLES ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 054/2020-GP
MARIA LUISA LESNIOSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 052/2020-GP
DAIANE VANESSA ZANTUT MEOTTI FC-1 DESIGNAÇÃO 026/2020-GP
CLÁUDIA IVANA DA SILVA NENEVÊ FC-1 DISPENSA 026/2020-GP
LUIZ EDUARDO GRECO FAVALLE FC-1 DESIGNAÇÃO 029/2020-GP
CLEIDE MARA DE LIMA FC-1 DISPENSA 029/2020-GP
JERLLEN DOS SANTOS CORREA FC-1 DESIGNAÇÃO 006/2020-GP
EDIVANA CARDOSO FC-1 DISPENSA 006/2020-GP
GUSTAVO DE OLIVEIRA ARANTES FC-6 DESIGNAÇÃO 1026/2019-GP
MARCELO MORETTI FC-6 DISPENSA 1026/2019-GP
GLAYCE KELLY SOUTO PERSIANI FC-1 DESIGNAÇÃO 018/2020-GP
ANDRE AGUIAR PAES LEME FC-1 DISPENSA 018/2020-GP
NATHALIE PROCOPIO DE CASTRO GRADIM FC-1 DESIGNAÇÃO 013/2020-GP
JUCÉLIA MARTINS AMBOK FC-1 DISPENSA 013/2020-GP
FÁBIO HIDEKI KOTANI FC-1 DESIGNAÇÃO 009/2020-GP
JONALICE DA SILVA RÊGO FC-1 DISPENSA 009/2020-GP
CESAR DANILO CASTILHO POLETO FC-1 DESIGNAÇÃO 009/2020-GP
TAINAH LEAL VIEIRA FC-1 DISPENSA 009/2020-GP
LUCIANA FELTRIN HAHN FC-1 DESIGNAÇÃO 008/2020-GP
FERNANDA SALA FRANZINI FULGENCIO FC-1 DISPENSA 008/2020-GP
JOÃO FERREIRA DA ROCHA FC-1 DESIGNAÇÃO 005/2020-GP
JOSE HUGO VICTORELLI FC-1 DISPENSA 005/2020-GP
ALESSANDRA LUIZ FC-1 DESIGNAÇÃO 001/2020-GP
CARLOS HENRIQUE COSTA FC-1 DESIGNAÇÃO 1037/2019-GP
MARISA CRISTIANE APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS FC-1 DISPENSA 1037/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-5 DESIGNAÇÃO 1008/2019-GP
ELERSON GALIOTTO FC-5 DISPENSA 1008/2019-GP
ANA LÚCIA TODESCHINI MARTINEZ TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 1019/2019-GP
RAFAEL PEREIRA DE MENEZES FC-1 DISPENSA 1018/2019-GP
PAULO DIÓGENES DE ALMEIDA PEDROSO ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 1017/2019-GP
EDUARDO JORGE SERRA GONÇALVES FC-1 DESIGNAÇÃO 1015/2019-GP
CLAUDIA MITSI VOSS FC-1 DISPENSA 1015/2019-GP
FRANCISCO AUGUSTO CARVALHO CRUZ FC-1 DESIGNAÇÃO 1012/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-3 DESIGNAÇÃO 1009/2019-GP
LICIANE PRISCILA GELENSKI OLANYK FC-3 DISPENSA 1009/2019-GP
WALDENOR DOUGLLAS JORGE DE SOUSA LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 1001/2019-GP
KELLY ZUCONELLI BERTONCELLO FC-1 DISPENSA 1001/2019-GP
DANIELA LUMIKO NISHIO TOYOHARA YUYAMA FC-1 DESIGNAÇÃO 995/2019-GP
MAURÍCIO PIRES DA COSTA FC-1 DISPENSA 995/2019-GP
JOSE AUGUSTO HILLMANN XAVIER FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 992/2019-GP
MARIA LUISA LESNIOSKI FC-6 DISPENSA 992/2019-GP
VITOR AFONSO DE OLIVEIRA LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 990/2019-GP
CELY MARIA BELLAVER ARL FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 990/2019-GP
GUSTAVO DE OLIVEIRA ARANTES FC-6 DISPENSA 990/2019-GP
MARTA HARUMI OSHIRO FC-6 DESIGNAÇÃO 954/2019-GP
MARIA REJANE DE BRITTO ESPINDULA MAINARDI FC-6 DISPENSA 954/2019-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DESIGNAÇÃO 952/2019-GP
JACQUELINE PITON VOLPI FC-1 DESIGNAÇÃO 952/2019-GP
ADRIANA GONÇALVES PALMA MESSIAS FC-1 DISPENSA 952/2019-GP
DANIEL SANCHES OGNIBENE FC-1 DISPENSA 952/2019-GP
GUSTAVO HEINZ SCHMIDT WIGGER / JOÃO HEMERSON AMARAL TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 1032/2019-GP

Art. 102 da Lei n.º 13.707 de 14/08/2018 - Atos de provimentos e vacâncias de cargos efetivos e comissionados, bem como de funções de confiança.

*Todos os arquivos publicados estão no formato pdf

NOME CARGO SITUAÇÃO ATO
RONILDO CESAR CÂNDIDO / RAPHAEL DIAS DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 849/2019-GP
ALMIR HRUBA FC-6 DESIGNAÇÃO 977/2019-GP
MATHEUS GUIMARAES QUIOSSA FC-1 DESIGNAÇÃO 1005/2019-GP
CLAUDIA ELIANE LEONARDI SARTORI ANALISTA JUDICIÁRIO EFETIVAÇÃO 998/2019-GP
LUCIA DALAZOANA ANALISTA JUDICIÁRIO EFETIVAÇÃO 998/2019-GP
SIRLEI FERRAZ DA ANUNCIAÇÃO ANALISTA JUDICIÁRIO EFETIVAÇÃO 998/2019-GP
EVA MARIA CRUZ NOVINSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 981/2019-GP
PRÍSCILA CAMPOS FC-1 DISPENSA 981/2019-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER FC-1 DISPENSA 976/2019-GP
KARINA APARECIDA CHRISTONI MORALES FC-1 DESIGNAÇÃO 972/2019-GP
MARCIA SAYURI WATANABE CARNELLOS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 971/2019-GP
ANTONIO RAMOS JÚNIOR FC-6 DISPENSA 971/2019-GP
MICHELE SCARANTO FC-1 DESIGNAÇÃO 970/2019-GP
MARCELO CAMARGO KISOVEC FC-1 DISPENSA 970/2019-GP
LIGIA SARAIVA MELO FC-1 DESIGNAÇÃO 962/2019-GP
ANA LUCIA PESCH MARTINS ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 948/2019-GP
DEBORA CHAGAS MEIRELLES FC-1 DESIGNAÇÃO 959/2019-GP
JOSE AUGUSTO HILLMANN XAVIER FC-1 DESIGNAÇÃO 957/2019-GP
RONALDO SERGIO MARTINS VALOTTA / ALEXANDRA DE LIMA BOSSARDI TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 955/2019-GP
ANTONIO RAMOS JUNIOR / FRANCISCO AUGUSTO CARVALHO CRUZ TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 917/2019-GP
LICIANE PRISCILA GELENSKI OLANYK FC-5/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 939/2019-GP
ELERSON GALIOTTO FC-3/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 939/2019-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-5 DESIGNAÇÃO 915/2019-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-3 DESIGNAÇÃO 915/2019-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-5 DISPENSA 915/2019-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-3 DISPENSA 915/2019-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA FC-1 DESIGNAÇÃO 925/2019-GP
AMANDA PINHEIRO FERNANDES FC-1 DESIGNAÇÃO 927/2019-GP
JOSÉ MARIA DOS SANTOS GARCIA FC-4 DESIGNAÇÃO 935/2019-GP
REGINA CELIA BAPTISTA VIANNA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 889/2019-GP
CESAR DANILO CASTILHO POLETO FC-6 DISPENSA 889/2019-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-6 DESIGNAÇÃO 901/2019-GP
DEBORA ELIANE CALARI NUNES FC-1 DESIGNAÇÃO 895/2019-GP
ANA PAULA MARQUES DOS SANTOS FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
ISADORA SCHLABITZ CANABARRO CUNHA FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
SERGIO DE JESUS VIEIRA FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
FÁBIO HIDEKI KOTANI FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
RENATO APARECIDO TOMAZONI FC-6 DISPENSA 876/2019-GP
LARA MATSCHINSKE BASTOS DE BARROS CJ-1 NOMEAÇÃO 875/2019-GP
CRISTIANO FRANKE CHEONG CJ-1 EXONERAÇÃO 875/2019-GP
LUCIANA CONTE RUBERT BRUKMULLER FC-4 DESIGNAÇÃO 878/2019-GP
ANA PAULA KOZIKOSKI OLIVEIRA BARRETO FC-4 DISPENSA 878/2019-GP
CAMILA PIROG FC-1 DESIGNAÇÃO 873/2019-GP
LIGIA SARAIVA MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
GLAYCE KELLY SOUTO PERSIANI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
NATHALIE PROCOPIO DE CASTRO GRADIM TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
WALDENOR DOUGLLAS JORGE DE SOUSA LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
JERLLEN DOS SANTOS CORREA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
LUIZ EDUARDO GRECO FAVALLE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
ALMIR HRUBA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
MATHEUS GUIMARAES QUIOSSA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
PAULO SERGIO LOPES BEZERRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
FERNANDO CARVALHO ASSUNCAO JUNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

842/2019-GP037/2020-GP

DEBORA CHAGAS MEIRELLES ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 841/2019-GP
VITOR AFONSO DE OLIVEIRA LIMA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 841/2019-GP
JOSE AUGUSTO HILLMANN XAVIER ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 841/2019-GP
DIOGO FRAGA FERREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 841/2019-GP
ELERSON GALIOTTO FC-3 DESIGNAÇÃO 865/2019-GP
LICIANE PRISCILA GELENSKI OLANYK FC-5 DESIGNAÇÃO 865/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-5 DISPENSA 865/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-3 DISPENSA 865/2019-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-5 DESIGNAÇÃO 856/2019-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-3 DESIGNAÇÃO 856/2019-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-5 DISPENSA 856/2019-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-3 DISPENSA 856/2019-GP
GERALDO BARANOSKI TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 855/2019-GP
JOSELI PRISCILA DE OLIVEIRA SCHÜHLI FC-1 DESIGNAÇÃO 853/2019-GP
CARLOS ROGERIO DA SILVA CARARO FC-1 DISPENSA 853/2019-GP
DANIELE MARIA GONÇALVES DE PONTES TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 834/2019-GP
CRISTIANO TOMAZ DE AQUINO FC-3 DESIGNAÇÃO 796/2019-GP
DIRCE NASSIF FC-6 DISPENSA 796/2019-GP
LUIZ MITSURU BANCHO FC-3/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 796/2019-GP
KELLY ZUCONELLI BERTONCELLO FC-1 DESIGNAÇÃO 782/2019-GP
EDIVANA CARDOSO FC-1 DESIGNAÇÃO 781/2019-GP
JAIME NUNES FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 599/2019-GP
PATRÍCIA GOMES DA SILVA BEGOSSO ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 599/2019-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-3 DESIGNAÇÃO 771/2019-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-5 DESIGNAÇÃO 771/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-3/FC-05 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 771/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-5/FC-03 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 771/2019-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-3 DISPENSA 771/2019-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-5 DISPENSA 771/2019-GP
JUCELIA MARTINS AMBOK FC-1 DESIGNAÇÃO 749/2019-GP
TARCISO JOSÉ KARVAT TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 736/2019-GP
SELMA CORREA DE FARIAS REGO TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 738/2019-GP
ANDRÉ LUIS DE MELO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 737/2019-GP
ANDRÉ LUIS DE MELO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 737/2019-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-4/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 748/2019-GP
THAIS MAZINI FERREIRA MULLER FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 748/2019-GP
CELY SAY DE CARVALHO FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 748/2019-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA FC-1 DISPENSA 727/2019-GP
ROBERTA GOUVEIA DE REZENDE PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 726/2019-GP
DOUGLAS WILSON LOPES ANANIAS FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 718/2019-GP
ANA PAULA KOZIKOSKI OLIVEIRA BARRETO FC-4 DESIGNAÇÃO 652/2019-GP
LUCIANA CONTE RUBERT BRUKMULLER FC-4 DISPENSA 652/2019-GP
HELOÍSA WENDHAUSEN GENTIL FC-1 DESIGNAÇÃO 703/2019-GP
ELCIO SABATELLA RODRIGUEZ ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 688/2019-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-5 DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-3 DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-3 DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-5 DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MARIANA PIRIH CORDEIRO FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
VILMAR CHEQUELEIRO FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
THAIS MAZINI FERREIRA MULLER FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
SUEMI MAKI FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
SIMONE VIEIRA FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
SILVANA SILVA DE PAULA FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
SILKA STASIAK VENDRAMIN FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
RAFAEL FURUTA FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
PATRÍCIA DE FÁTIMA ESTRADIOTO PRECOMA FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
NELSON MAYER KOCH FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MONICA SIMÃO FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MONICA FLOR PORTELLA FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MICHELE DE ALMEIDA FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
LUIZ MITSURU BANCHO FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
JADIR ROCHA NUNES JUNIOR FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
FABIO RODRIGUES VEIGA FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
DANIELE MARIA GONÇALVES DE PONTES FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
CERES BERNADETE RODRIGUES OLSSON FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
ANDREA SORGI CALDAS FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
AIRTON SERGIO GOLDBACH FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
CASSIA MONTES LUZ FC-1 DISPENSA 691/2019-GP
MAGALI BAYER DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 694/2019-GP
EDUARDO ROSSI NETO TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 662/2019-GP
MELISSA FORMIGHIERI DE SOUZA

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 661/2019-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER

FC-1

DESIGNAÇÃO 660/2019-GP
RICHARD HARTMANN

FC-1

DISPENSA 660/2019-GP
VILMAR CHEQUELEIRO

FC-4

DESIGNAÇÃO 635/2019-GP
CLEIDE WIEZBIC

FC-4

DISPENSA 635/2019-GP
ANA MARIA DE MARIO

FC-1

DESIGNAÇÃO 637/2019-GP
FLAVIO MIYAMOTO INOUE

FC-1

DISPENSA 637/2019-GP
FERNANDO HENRIQUE FERREIRA FRANCO

FC-1

DESIGNAÇÃO 629/2019-GP
CERES BERNADETE RODRIGUES OLSSON

FC-3

DESIGNAÇÃO 619/2019-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER FC-1 DISPENSA 612/2019-GP
CLEIDE MARA DE LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 602/2019-GP
JESSIKA NASSIF KORONTAI FC-6 DISPENSA 543/2019-GP
KEILA BRAMBILLA FC-1 DESIGNAÇÃO 534/2019-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 534/2019-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-1 DESIGNAÇÃO 562/2019-GP
AMANDA PINHEIRO FERNANDES FC-1 DISPENSA 562/2019-GP
CRISTINA PORDEUS TORRES TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 565/2019-GP
CLEIDE MARA DE LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 482/2019-GP
THAIS DE ALMEIDA ALVARENGA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 482/2019-GP
CONSTANCE BEATRIZ PEDROSO ANDREOTTI MARQUES DIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 545/2019-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-1 DESIGNAÇÃO 523/2019-GP
EVELISE SLONGO DUDZIAK ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 495/2019-GP
RAUL MAINARDI FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 529/2019-GP
ANDERSON LAGES MENDES TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 450/2019-GP
FLAVIO MIYAMOTO INOUE FC-1 DESIGNAÇÃO 507/2019-GP
JÚNIOR CÉSAR BORGES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 507/2019-GP
FABYANO ALBERTO STALSCHMIDT PRESTES FC-6 DISPENSA 507/2019-GP
ANDRÉ AGUIAR PAES LEME FC-1 DESIGNAÇÃO 497/2019-GP
FERNANDO GROTT DE CARVALHO FC-1 DESIGNAÇÃO 503/2019-GP
EDER MARINHO DE OLIVEIRA FC-1 DISPENSA 503/2019-GP
JULIA LOPES LEMES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 488/2019-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-6 DISPENSA 488/2019-GP
JULIANE MARQUES FELCAR FC-1 DESIGNAÇÃO 483/2019-GP
SÉRGIO LUIZ MARANHÃO RITZMANN CJ-3 NOMEAÇÃO 477/2019-GP
REINALDO ANTONIO DA SILVA DEMETERCO TÉCNICO JUDICIÁRIO/CJ-3 APOSENTADORIA 464/2019-GP
ANA CLAUDIA DE GODOY SERRATO FC-1 DESIGNAÇÃO 462/2019-GP
WILIANS DE SOUZA DIAS FC-1 DISPENSA 462/2019-GP
MARCIA MARGARETH BITTENCOURT TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 489/2019-GP
REINALDO ANTONIO DA SILVA DEMETERCO ANALISTA JUDICIÁRIO / TÉCNICO JUDICIÁRIO RECONDUÇÃO 444/2019-GP
BIANCA FABIANA LAZZAROTTO FC-3 DISPENSA 468/2019-GP
MARIA CASTRO STRESSER GIOPPO FC-1 DISPENSA 454/2019-GP
CRISTIANO FRANKE CHEONG CJ-1 NOMEAÇÃO 475/2019-GP
LARA MATSCHINSKE BASTOS DE BARROS CJ-1 EXONERAÇÃO

475/2019-GP
485/2019-GP

MARCIA REGINA COSMO FC-4 DESIGNAÇÃO 459/2019-GP
ADRIANA GONÇALVES PALMA MESSIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 445/2019-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DISPENSA 445/2019-GP
DANIEL SANCHES OGNIBENE FC-1 DESIGNAÇÃO 445/2019-GP
JACQUELINE PITON VOLPI FC-1 DISPENSA 445/2019-GP
JULIANE MARQUES FELCAR FC-1 DISPENSA 455/2019-GP
HUMBERTO DE MELO FUKUZAVA FC-1 DESIGNAÇÃO 427/2019-GP
RENATA QUINHOLI FC-1 DISPENSA 427/2019-GP
JOSÉ ROBERTO APOLONIO DOS SANTOS ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 407/2019-GP
KELLY ZUCONELLI BERTONCELLO FC-1 DISPENSA 403/2019-GP
MELISSA DINIZ MEDRONI FC-6 DESIGNAÇÃO 399/2019-GP
MAURICIO FURTADO NIWA FC-6 DISPENSA 399/2019-GP
ANDRE AGUIAR PAES LEME TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 396/2019-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 396/2019-GP
LEONARDO SILVA ARAKAWA FC-1 DESIGNAÇÃO 390/2019-GP
RENATA SERVILHA LIMA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 389/2019-GP
ISADORA SCHLABITZ CANABARRO CUNHA FC-1 DESIGNAÇÃO 385/2019-GP
ELVIS JOSE GONÇALVES DE ARAUJO FC-1 DISPENSA 385/2019-GP
JOSE HUGO VICTORELLI FC-1 DESIGNAÇÃO 382/2019-GP
AUGUSTO DA COSTA VIANA FC-1 DISPENSA 382/2019-GP
DIANA MARIA DE SANTANA FC-1 DESIGNAÇÃO 368/2019-GP
ANA CAROLINA DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 357/2019-GP
VILSOM SPADA FC-1 DISPENSA 357/2019-GP
ROBERTO JOSE TORRES DE LIMA JUNIOR FC-1 DESIGNAÇÃO 351/2019-GP
IGOR DE SOUZA CONCEIÇÃO FC-1 DISPENSA 351/2019-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA FC-1 DESIGNAÇÃO 345/2019-GP
JULIA LOPES LEMES FC-1 DESIGNAÇÃO 343/2019-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO FC-1 DESIGNAÇÃO 342/2019-GP
SELMA BRENDA SANTOS DE CHAVES FC-1 DISPENSA 342/2019-GP
MAYARA SILVA MEDEIROS FC-1 DESIGNAÇÃO 339/2019-GP
VALDIR ROZENTALSKI FC-1 DISPENSA 339/2019-GP
CAMILA FRANCIAINE SIMOES, FC-1 DESIGNAÇÃO 337/2019-GP
EDUARDO SOARES BONFIM FC-1 DESIGNAÇÃO 336/2019-GP
FERNANDA JOOS BLANCK FC-1 DESIGNAÇÃO 329/2019-GP
IRENE DE JESUS NEVES FC-1 DISPENSA 329/2019-GP
MARCOS ALEXANDRE SALES FURTADO FC-1 DESIGNAÇÃO 366/2019-GP
ROBERTA GOUVEIA DE REZENDE PEREIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 346/2019-GP
EDIVANA CARDOSO FC-1 DISPENSA 346/2019-GP
JOSE LEONARDO MANO PEREIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 333/2019-GP
HEITOR CAIXETA RESENDE FC-1 DESIGNAÇÃO 331/2019-GP
MARIA LUISA LESNIOSKI FC-6 DESIGNAÇÃO 348/2019-GP
SERGIO DE JESUS VIEIRA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 348/2019-GP
FABIANO RIBEIRO DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 322/2019-GP
MARILEIDE RIBEIRO DE CAMARGO TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-6 APOSENTADORIA 326/2019-GP
MATEUS KHOURI DELAGE FC-1 DESIGNAÇÃO 319/2019-GP
NEI FERNANDO RIVAS DE VARGAS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 315/2019-GP
JULIANA DE SOUZA MIOLLA FC-6 DISPENSA 315/2019-GP
MAURO DE CAMARGO TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-1 APOSENTADORIA 314/2019-GP
TATYELLEN PITLOVANCIV FC-1 DESIGNAÇÃO 302/2019-GP
TATIANA PUZAK GUIRAUD SANTOS FC-1 DISPENSA 302/2019-GP
MARCOS ALBERTO KWIATKOWSKI FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 306/2019-GP
MARCIO CARVALHO JARDIM FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 306/2019-GP
ROSILDA GONÇALVES GUIMARÃES SOARES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 296/2019-GP
JOSLAINE APARECIDA PALHANO DE OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 293/2019-GP
ARALY BEATRIS DE LA TORRE FC-1 DISPENSA 279/2019-GP
CAMILA DE CÁSSIA MULLER FC-1 DESIGNAÇÃO 273/2019-GP
ROGERIO AUGUSTO SILVA FC-1 DISPENSA 273/2019-GP
ELI CEZAR RIBEIRO FC-1 DESIGNAÇÃO 270/2019-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-1 DESIGNAÇÃO 266/2019-GP
JANE DALCIN FC-1 DISPENSA 266/2019-GP
MELISSA MYUKI ITO FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 263/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-6 DISPENSA 263/2019-GP
GERALDO BARANOSKI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 269/2019-GP
RENATO PECARO MONTEIRO FC-6 DISPENSA 269/2019-GP
CLAUDIONIR VIANA ANALISTA JUDICIÁRIO/FC-6 APOSENTADORIA 221/2019-GP
MARCIO MIZUKA FC-1 DESIGNAÇÃO 261/2019-GP
FÁBIO HIDEKI KOTANI FC-1 DESIGNAÇÃO 248/2019-GP
JOAQUIM BORTOT FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 247/2019-GP
ELI CEZAR RIBEIRO FC-6 DISPENSA 247/2019-GP
IOLANDA FÁTIMA PASA VICTORINO FC-1 DESIGNAÇÃO 236/2019-GP
JEBNEEL SZRAJIA FC-1 DESIGNAÇÃO 234/2019-GP
LUCAS FELIPE MILITÃO FC-1 DESIGNAÇÃO 231/2019-GP
ELVIS JOSE GONÇALVES DE ARAUJO FC-1 DESIGNAÇÃO 208/2019-GP
MATEUS KHOURI DELAGE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
DIANA MARIA DE SANTANA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
JOSE LEONARDO MANO PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
JULIA LOPES LEMES TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
ROBERTA GOUVEIA DE REZENDE PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
FABIANO RIBEIRO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
ISADORA SCHLABITZ CANABARRO CUNHA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
LEONARDO SILVA ARAKAWA, TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
FERNANDA JOOS BLANCK TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
HUMBERTO DE MELO FUKUZAVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
CAMILA FRANCIAINE SIMOES TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
HEITOR CAIXETA RESENDE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
DANIEL CARVALHO DIAS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
IGOR PIRES FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO 228/2019-GP
MARIA LUISA LESNIOSKI ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
EDUARDO SOARES BONFIM ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
MAYARA SILVA MEDEIROS ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
ROBERTO JOSE TORRES DE LIMA JUNIOR ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
DANILLO MARCUS MOREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
MOISES ALBERTO RODRIGUES QUEZADA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO 227/2019-GP
MARCIO MIZUKA FC-1 DISPENSA 224/2019-GP
JEBNEEL SZRAJIA FC-1 DISPENSA 224/2019-GP
VERONICA NASSIF KORONTAI FC-1 DISPENSA 224/2019-GP
LUCAS FELIPE MILITÃO FC-1 DISPENSA 224/2019-GP
ANDREA SORGI CALDAS FC-3 DESIGNAÇÃO 218/2018-GP
LUCIANA CONTE RUBERT BRUKMULLER FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 218/2018-GP
ANA PAULA KOZIKOSKI OLIVEIRA BARRETO FC-4 DISPENSA 218/2018-GP
SÉRGIO DE JESUS VIEIRA FC-6 DESIGNAÇÃO 215/2018-GP
IOLANDA FÁTIMA PASA VICTORINO FC-6 DISPENSA 215/2018-GP
KYRIAKY JACIRA BRANDÃO KIKLIS FC-1 DESIGNAÇÃO 214/2018-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-5 DESIGNAÇÃO 212/2019-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-5 DISPENSA 212/2019-GP
RAFAEL FURUTA FC-1/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 213/2019-GP
SIMONE HEMBECKER FC-5/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 204/2019-GP
TAÍS FURMANN FC-6 DISPENSA 204/2019-GP
CLAUDIA ELIANE LEONARDI SARTORI FC-1 DESIGNAÇÃO 194/2019-GP
SILKA STASIAK VENDRAMIN FC-1/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 194/2019-GP
CLAUDIA DENISE SCHMID WEBER FC-3/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 194/2019-GP
CLAUDIA ELENICE ZAMODZKI TODA FC-6 DISPENSA 194/2019-GP
DAIANE VANESSA ZANTUT MEOTTI FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
JULIANA HELENA ROMERO FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
SIMONE BARROS DO AMARAL FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
REGINALDO PARPINELLI FERREIRA FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
DEBORA ELIANE CALARI NUNES FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
FABIO RODRIGUES VEIGA FC-3 DESIGNAÇÃO 187/2019-GP
CARLA PANZA BRETAS FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 187/2019-GP
JESSIKA NASSIF KORONTAI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 185/2019-GP
ANA CAROLINA DA SILVA FC-6 DISPENSA 185/2019-GP
RENATA PANFIET FC-1 DESIGNAÇÃO 165/2019-GP
PAULO ROBERTO BRAGA JUNIOR FC-1 DISPENSA 165/2019-GP
ROSANA JOAY NOGUEIRA DA ROSA FC-1 DISPENSA 176/2019-GP
HELDER ZANIVAN LAZARO FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 176/2019-GP
JOÃO BATISTA DA SILVA FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO/FC-4 VACÂNCIA 171/2019-GP
ANDRÉ PEREIRA SOUTO FC-6/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 160/2019-GP
CLAUDIA ELENICE ZAMODZKI TODA CJ-2/FC-6 EXONERAÇÃO/DESIGNAÇÃO 160/2019-GP
CARLOS PUQUEVIS TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 155/2019-GP
RENAN FELIPE GONÇALVES FC-1 DESIGNAÇÃO 149/2019-GP
VALERIA HARUMI SAITO FRIEDRICH FC-1 DISPENSA 149/2019-GP
ROGERIO AUGUSTO SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 144/2019-GP
HELEN DIAS FRIEDRICH FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 140/2019-GP
NERLI APARECIDA VIEIRA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 140/2019-GP
SUZANA JUSTUS DE BRITO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 132/2019-GP
SERGIO PAULO KAWKA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 132/2019-GP
FELIPE MARCELO GONZAGA DE CARVALHO FC-1 DISPENSA 131/2019-GP
DIEISON PICIN SOARES BERNARDI FC-6 DESIGNAÇÃO 113/2019-GP
DANIEL LEAL GANZERT FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 113/2019-GP
SELMA BRENDA SANTOS DE CHAVES FC-1 DESIGNAÇÃO 107/2019-GP
MARIA ANGELA DE OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 118/2019-GP
ISABEL CRISTINA STABEN FC-1 DISPENSA 118/2019-GP
SIMONE VIEIRA FC-1 DISPENSA 111/2019-GP
CLAUDIA AFANIO FC-3 DESIGNAÇÃO 099/2019-GP
RICARDO AUGUSTO VIEIRA FC-3 DISPENSA 099/2019-GP
MONICA FLOR PORTELLA FC-3/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 098/2019-GP
SANDRA DO NASCIMENTO FERREIRA FC-3/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 098/2019-GP
SILVIA ALBUQUERQUE MEDICI METRI FC-6 DESIGNAÇÃO 096/2019-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-4 DISPENSA 096/2019-GP
MÔNICA ANDRÉA LAUREANTI BRUSCATO FC-6/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 096/2019-GP
MARLUZE MATHIAS JANKE TOIGO FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 096/2019-GP
DOMÍCIO PRATES RIBEIRO FILHO FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 096/2019-GP
JAMILE TON KUNTZ CJ-1/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 095/2019-GP
ANA MARIA MARSCHALL CJ-2/CJ-1 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 095/2019-GP
HILLENE DE CASSIA SBALQUEIRO SILVA MEIRA CJ-2/CJ-3 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 094/2019-GP
ANA LUCIA PESCH MARTINS CJ-3/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 094/2019-GP
MARINA BURKO SCHMITT FC-3 DESIGNAÇÃO 093/2019-GP
RUBIANE BARROS BARBOSA KREUZ FC-3/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 093/2019-GP
CLODOALDO ARASHIRO OYAKAWA FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 093/2019-GP
GUILHERME BABORA DO CARVALHAL FC-6/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 093/2019-GP
MARCIO CARVALHO JARDIM CJ-2/FC-4 EXONERAÇÃO/DESIGNAÇÃO 093/2019-GP
RACHEL IVANIA TASCA E LAZZARI CJ-2/FC-6 EXONERAÇÃO/DESIGNAÇÃO 093/2019-GP
VANESSA PIOVEZAN SCHOLZ BRAVO CJ-2/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAR 093/2019-GP
MÔNICA MIRANDA GAMA MONTEIRO CJ-2/CJ3 EXONERAÇÃO/NOMEAR 093/2019-GP
JILLIAN ROBERTO SERVAT CJ-3/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAR 093/2019-GP
HELTON JOSE SANCHEZ CJ-3 NOMEAÇÃO 092/2019-GP
VALCIR MOMBACH CJ-3/CJ-4 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 092/2019-GP
SÉRGIO LUIZ MARANHÃO RITZMANN CJ-4 EXONERAÇÃO 092/2019-GP
SINTER MAIKI DE CONSTANTINO MACHADO E
SANTANA
FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 097/2019-GP
ADRIANA CANDIDA MUNCKE FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 097/2019-GP
JULIANA DE SOUZA MIOLLA SOMMER ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 454/2018-GP
MARLA ELENA SANDRI TONIN ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 454/2018-GP
ANDRÉ LUIS MATIAS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 061/2019-GP
KYRIAKY JACIRA BRANDÃO KIKLIS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 061/2019-GP
FREDERICO RAFAEL MARTINS DE ALMEIDA ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 057/2019-GP
WILTON ANTÔNIO DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 057/2019-GP
VALDIR TEODORO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 056/2019-GP
SAYMON DE LIMA CABRAL TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 056/2019-GP
SIMONE VIEIRA FC-3 DESIGNAR 050/2019-GP
DIEINY BELLI FC-3 DISPENSA 050/2019-GP
JULIANE MARQUES FELCAR FC-1 DESIGNAÇÃO 086/2019-GP
JAMESON EZEQUIEL SOARES GUTIRREZ FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 086/2019-GP
DIEISON PICIN SOARES BERNARDI FC-6 DISPENSA 086/2019-GP
MARCELO DE SOUZA MALAQUIAS FC-1 DESIGNAR 080/2019-GP
FLAVIO SOARES RIBEIRO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 080/2019-GP
RENAN FELIPE GONÇALVES FC-6 DISPENSA 080/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-1 DISPENSA 072/2019-GP
RONALD SANTOS LEITE FC-1 DESIGNAÇÃO 064/2019-GP
VALQUIRIA CRISTINA DIETZ FC-1 DISPENSA 064/2019-GP
GERCINO MENDES DE SOUZA FC-1 DISPENSA 063/2019-GP
MICHELE KEIKO MORI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 055/2019-GP
GILSE MARY NAGAYAMA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 055/2019-GP
MELISSA CRISTINA MALAGHINI DE OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 053/2019-GP
WAGNER BRUNO DE SOUSA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 053/2019-GP
LUIS CLEBER GOMES FC-6 DESIGNAÇÃO 041/2019-GP
LEANDRO MORETT GOES FC-1 DESIGNAÇÃO 036/2019-GP
HELOÍSA HELENA DE OLIVEIRA COELHO FC-1 DISPENSA 036/2019-GP
ANA PAULA FREDERICO DE ALMEIDA CASTILHO FC-1 DESIGNAÇÃO 033/2019-GP
PAULO RICARDO MASSAO HOKAZONO FC-1 DISPENSA 033/2019-GP
CARLOS AUGUSTO MENEGUZZO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
IGOR PIRES FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
JEFFERSON GONÇALVES BATISTA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
CARLOS ALBERTO BARBOSA FERIAN ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
MOISES ALBERTO RODRIGUES QUEZADA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
ROBERTA COIMBRA VELEZ DE ANDRADE ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
ROSELENE MELARA CAVASSIN TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-6 APOSENTADORIA 013/2019-GP
JOÃO PAULO TATIBANA FC-6 DISPENSA 022/2019-GP
CAMILA DE CÁSSIA MULLER FC-1 DISPENSA 022/2019-GP
ANA PAULA PAVANINI NAVAS FC-6 DISPENSA 022/2019-GP
VERONICA NASSIF KORONTAI FC-1 DESIGNAÇÃO 010/2019-GP
MARCELO DE SOUZA MALAQUIAS FC-1 DISPENSA 010/2019-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DESIGNAÇÃO 001/2019-GP
ANDRÉ ALEXANDRE DE MADUREIRA E SILVA FC-1 DISPENSA 001/2019-GP
WILZANGELA MARY AMÉRICO RIBEIRO FC-1 DISPENSA 1005/2018-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 1014/2018-GP
MELISSA CRISTINA MALAGHINI DE OLIVEIRA FC-6 DISPENSA 1014/2018-GP
LUIZ MITSURU BANCHO FC-4 DESIGNAÇÃO 1008/2018-GP
CRISTIANO FRANKE CHEONG FC-4 DISPENSA 1008/2018-GP
DIEINY BELLI FC-3 DESIGNAÇÃO 995/2018-GP
VIVIAN QUIMELLI ROSA MACIEL FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 995/2018-GP
KETLYN KUHLEMANN FC-4 DISPENSA 995/2018-GP
LUIZ GUSTAVO MOTTA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 937/2018-GP
NAIRA LÚCIA NUNES ANDRÉ TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 937/2018-GP
DIEINY BELLI FC-4 DESIGNAÇÃO 996/2018-GP

Art. 99 da Lei n.º 13.473 de 08/08/2017 - Atos de provimentos e vacâncias de cargos efetivos e comissionados, bem como de funções de confiança.

*Todos os arquivos publicados estão no formato pdf

NOME CARGO SITUAÇÃO ATO
WILIANS DE SOUZA DIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 965/2018-GP
ANA CLAUDIA DE GODOY SERRATO FC-1 DISPENSA 965/2018-GP
PATRICIA LOTTERMANN DE BARROS GEHLEN FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 963/2018-GP
KARINA ANDRESSA DE GOUVEA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 963/2018-GP
ADEMAR ANTONIO SAWCZENKO FC-1 DISPENSA 969/2018-GP
JESSIKA NASSIF KORONTAI FC-6 DISPENSA 970/2018-GP
ANA CAROLINA DA SILVA FC-1 DISPENSA 970/2018-GP
JESSIKA NASSIF KORONTAI FC-1 DESIGNAÇÃO 970/2018-GP
ANA CAROLINA DA SILVA FC-6 DESIGNAÇÃO 970/2018-GP
DÉBORA FRANCIS TONON BRANDALISE FC-1 DISPENSAR 953/2018-GP
PAULA DI ANGELIS MENDONÇA PINTO GOULART FC-1 DISPENSAR 953/2018-GP
PRÍSCILA CAMPOS FC-1 DESIGNAÇÃO 952/2018-GP
SILKA STASIAK VENDRAMIN FC-1 DESIGNAÇÃO 951/2018-GP
FABRÍCIO COSTA MELLO FC-1 DESIGNAÇÃO 948/2018-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER FC-1 DESIGNAÇÃO 942/2018-GP
GERCINO MENDES DE SOUZA FC-1 DESIGNAÇÃO 935/2018-GP
CLAUDIA DENISE SCHMID WEBER FC-3 DESIGNAÇÃO 924/2018-GP
CLAUDIA DENISE SCHMID WEBER FC-1 DISPENSA 924/2018-GP
JOSIANE CARLA ZANOTTO MALHADAS FC-3 DISPENSA 924/2018-GP
ANE FRANCIS GÜTHER CAMATI TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-1 APOSENTADORIA 899/2018-GP
SANDRA DO NASCIMENTO FERREIRA FC-3 DESIGNAÇÃO 898/2018-GP
MARINA BURKO SCHMITT FC-3 DISPENSA 898/2018-GP
SÉRGIO DE JESUS VIEIRA FC-1 DISPENSA 880/2018-GP
RONALDO SANTOS LEITE FC-1 DISPENSA 880/2018-GP
MIVHELE DALLA ROSA FC-1 DISPENSA 880/2018-GP
ANGELA MARIA MEZARI FC-1 DISPENSA 880/2018-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-1 DISPENSA 880/2018-GP
NEI FERNANDO RIVAS DE VARGAS FC-1 DESIGNAÇÃO 876/2018-GP
JANET KLOSTER FC-1 DISPENSA 876/2018-GP
EDIVANA CARDOSO FC-1 DESIGNAÇÃO 873/2018-GP
ROBERTA DE TULLIO MONTEIRO FC-1 DESIGNAÇÃO 868/2018-GP
CÉLIO FERREIRA LIMA FC-1 DISPENSA 868/2018-GP
OMAR DOMINGUES DOS SANTOS FC-1 DISPENSA 857/2018-GP
FREDERICO AMORIM OLIVEIRA DE LIMA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 855/2018-GP
JOAQUIM BORTOT FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 855/2018-GP
FABIANO ANTÔNIO DE MELO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 850/2018-GP
RICHARD HARTMANN FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 850/2018-GP
JESSIKA NASSIF KORONTAI FC-6 DESIGNAÇÃO 853/2018-GP
NEI FERNANDO RIVAS DE VARGAS FC-6 DISPENSA 853/2018-GP
MARIA IRENE GUNTZEL FC-1 DESIGNAÇÃO 852/2018-GP
JOSÉ MARIA DOS SANTOS GARCIA FC-1 DISPENSA 852/2018-GP
AUGUSTO DA COSTA VIANA FC-1 DESIGNAÇÃO 842/2018-GP
EDSON RICARDO DA SILVA FC-1 DISPENSA 842/2018-GP
ANGELA MARIA MEZARI FC-1 DESIGNAÇÃO 840/2018-GP
MARINA TOMOKO SHIBUKAWA OFUCHI FC-1 DISPENSA 840/2018-GP
CRISTIANE CAMILA BONACIN GARCIA FC-6 DESIGNAÇÃO 830/2018-GP
MATEUS OLIVEIRA DE CASTRO FC-6 DISPENSA 830/2018-GP
JOÃO PAULO RIBEIRO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 828/2018-GP
FERNANDO GROTT DE CARVALHO ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 828/2018-GP
MATEUS OLIVEIRA DE CASTRO ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 813/2018-GP
HELOÍSA WENDHAUSEN GENTIL FC-1 DISPENSA 818/2019-GP
CLAUDENILSON COMITRE FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 802/2018-GP
ADEMAR ANTONIO SAWCZENKO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 802/2018-GP
JULIANE MARQUES FELCAR ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 786/2018-GP
ADYR MAZER DE CARVALHO ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 786/2018-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 786/2018-GP
MARIANA APARECIDA GALVÃO FC-1 DESIGNAÇÃO 791/2018-GP
ROSANA JOAY NOGUEIRA DA ROSA FC-1 DESIGNAÇÃO 787/2018-GP
JOCELIA DOS SANTOS BALTAZAR FC-1 DISPENSA 787/2018-GP
ANTÔNIO MARCOS REBELO FC-1 DESIGNAÇÃO 782/2018-GP
CLEBER JOSE FERREIRA SILVA FC-1 DISPENSA 782/2018-GP
PATRICIA LOTTERMANN DE BARROS GEHLEN FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 779/2018-GP
KARINA ANDRESSA DE GOUVEA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 779/2018-GP
OMAR DOMINGUES DOS SANTOS FC-1 DESIGNAR 761/2018-GP
MARCOS DANIEL NICOLA FC-1 DISPENSA 761/2018-GP
CARLOS MURILO CURIAL OLIVA FC-1 DISPENSA 758/2018-GP
RANIERI RODRIGO FLORINTINO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 756/2018-GP
MÁRCIO LUIZ MÜLLER FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 756/2018-GP
CARLA PANZA BRETAS FC-3 DESIGNAÇÃO 751/2018-GP
FABIO RODRIGUES VEIGA FC-3 DISPENSA 751/2018-GP
CARLOS MURILO CURIAL OLIVA FC-1 DESIGNAÇÃO 732/2018-GP
MARIANA APARECIDA GALVÃO FC-1 DISPENSA 731/2018-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-4 DESIGNAÇÃO 730/2018-GP
RONALD SANTOS LEITE FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 725/2018-GP
VALQUIRIA CRISTINA DIETZ FC-1 DESIGNAÇÃO 724/2018-GP
GABRIEL SILVA RAMOS ANALISTA JUDICIÁRIO EXONERAÇÃO 712/2018-GP
RAFAEL FURUTA FC-1 DESIGNAÇÃO 704/2018-GP
CLEBER JOSE FERREIRA SILVA FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 704/2018-GP
ANDERSON CARDOSO KAMINSKI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 704/2018-GP
RAFAEL PASCHOAL TEIXEIRA SANTOS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2018-GP
JULIANA LACERDA PEREIRA FC-6 DISPENSA 699/2018-GP
AMANDA PINHEIRO FERNANDES FC-1 DESIGNAÇÃO 696/2018-GP
WILZANGELA MARY AMÉRICO RIBEIRO FC-1 DESIGNAÇÃO 694/2018-GP
ANGELA MARIA MEZARI FC-1 DESIGNAÇÃO 692/2018-GP
EDSON RENATO MUNIZ FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 688/2018-GP
ADRIANA ALVES GOMES FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 686/2018-GP
BIANCA FABIANA LAZZAROTTO FC-3 DESIGNAÇÃO 684/2018-GP
MARCIA REGINA COSMO FC-3 DISPENSA 684/2018-GP
AIRTON SERGIO GOLDBACH TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 682/2018-GP
JUAREZ DE OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 668/2018-GP
ZILMAR DE SOUZA JUNIOR FC-6 DESIGNAÇÃO 668/2018-GP
ILANA DAL POZZO YUGUE FC-1 DISPENSA 668/2018-GP
ELIZABETH WANDARTI RIBAS FC-6 DISPENSA 668/2018-GP
VIVIANE STEIN FC-6/CJ-1 DISPENSA/NOMEAÇÃO 678/2018-GP
MÔNICA ANDRÉA LAUREANTI BRUSCATO FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 677/2018-GP
LUCAS BARKE BRUZON FC-1 DESIGNAÇÃO 675/2018-GP
CECÍLIA MARIA WOSCH CRISÓSTIMO TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 674/2018-GP
MARIA DE FATIMA ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 673/2018-GP
JANET KLOSTER FC-1 DESIGNAÇÃO 660/2018-GP
FRANCISCO GONÇALVES SIMÕES CJ-1 EXONERAÇÃO 672/2018-GP
MARINA TOMOKO SHIBUKAWA OFUCHI FC-1 DESIGNAÇÃO 654/2018-GP
ANGELA MARIA MEZARI FC-1 DISPENSA 654/2018-GP
ELAINE SOARES ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 658/2018-GP
ANTONIELE BORTOLINI ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 658/2018-GP
SIDNEI APARECIDO PEREIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 653/2018-GP
AUGUSTINHO VICENTE PALUDO FC-1 DISPENSA 653/2018-GP
KETLYN KUHLEMANN ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 536/2018-GP
GILSON CARLOS DA SILVEIRA VERÍSSIMO BASTOS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 536/2018-GP
RENATA PANFIET FC-1 DISPENSA 655/2018-GP
MONICA FLOR PORTELLA FC-3 DESIGNAÇÃO 648/2018-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 646/201/-GP
FLAVIO SOARES RIBEIRO FC-1 DESIGNAÇÃO 642/2018-GP
ADRIANA CANDIDA MUNCKE FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 641/201/-GP
SÉRGIO DE JESUS VIEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 635/201/-GP
MICHELE DALLA ROSA FC-1 DESIGNAÇÃO 633/2018-GP
SELMA CORREA DE FARIAS REGO FC-1 DESIGNAÇÃO 630/2018-GP
SELMA CORREA DE FARIAS REGO FC-1 DISPENSA 620/2018-GP
MARINA GOMES WIELEWICKI GALLI FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 620/2018-GP
TIAGO ZORTEA DE CONTO TÉCNICO JUDICIÁRIO EXONERAÇÃO 624/2018-GP
FERNANDA BONO YOSHIKAWA COELHO FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 605/2018-GP
GABRIELLE ANA SELIG SHIOHARA FC-6/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 605/2018-GP
REINALDO ANTONIO DA SILVA DEMETERCO CJ-2/CJ-3 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 605/2018-GP
SÉRGIO LUIZ MARANHÃO RITZMANN CJ-3/CJ-4 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 605/2018-GP
PATRICIA FRETTA NOGUEIRA DE LIMA CABRAL FC-1 DESIGNAÇÃO 587/2018-GP
DEJAIR DE CARVALHO GONÇALVES FC-1 DISPENSA 587/2018-GP
DANIELA BORGES DE CARVALHO ANALISTA JUDICIÁRIO/CJ-4 APOSENTADORIA 581/2018-GP
JILLIAN ROBERTO SERVAT ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 453/2018-GP
SABRINA ANTONACCI DE MELLO DE CARVALHO ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 453/2018-GP
IGOR DE SOUZA CONCEIÇÃO FC-1 DESIGNAÇÃO 610/2018-GP
VALERIA HARUMI SAITO FRIEDRICH FC-1 DESIGNAÇÃO 608/2018-GP
FABIANO ANTÔNIO DE MELO FC-1 DESIGNAÇÃO 600/2018-GP
LARISSA CIUMACHEVICZ FC-1 DISPENSA 594/2018-GP
GUILHERME SCHMIDT SILOTO FC-1 DISPENSA 582/2018-GP
MARIUCHA LOURENÇO SANTOS DE SOUZA FC-6 DISPENSA 566/2018-GP
DOMÍCIO PRATES RIBEIRO FILHO FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 566/2018-GP
ANGELA PAULA MERENIUK COSTA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 565/2018-GP
JAZIEL GODINHO DE MORAIS ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 565/2018-GP
CARLOS MURILO CURIAL OLIVA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 565/2018-GP
MARIA DE FÁTIMA ALMEIDA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 563/2018-GP
MARILENE MARIA WALESKO ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 563/2018-GP
AIRTON SÉRGIO GOLDBACH ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 563/2018-GP
CECÍLIA MARIA WOSCH CRISÓSTIMO ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 563/2018-GP
VERÔNICA NASSIF KORONTAI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 562/2018-GP
JÉSSIKA NASSIF KORONTAI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 562/2018-GP
RODRIGO APARECIDO TORRES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 561/2018-GP
ADRIANA ALVES GOMES FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 561/2018-GP
DAVID CARREIRO DE BARROS MAIA CHAGAS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 535/2018-GP
MARIUCHA LOURENÇO SANTOS DE SOUZA ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 535/2018-GP
JAQUELENE MONTEIRO DALBON FC-1 DISPENSA 553/2018-GP
JOCELIA DOS SANTOS BALTAZAR FC-1 DESIGNAÇÃO 550/2018-GP
CARLOS ROGERIO DA SILVA CARARO FC-1 DESIGNAÇÃO 545/2018-GP
ANDREA SORGI CALDAS FC-1 DISPENSA 545/2018-GP
CRISTIANO FRANKE CHEONG FC-4 DESIGNAÇÃO 533/2018-GP
CRISTIANO TOMAZ DE AQUINO FC-4 DISPENSA 532/2018-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 526/2018-GP
CLARISSA ESMÉRIO TRINDADE MAY ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 526/2018-GP
ROSAMAR DOS SANTOS TURNER FC-3/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 517/2018-GP
IZABEL LEUCH FC-1/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 517/2018-GP
KATIA SCRIMIN LISBOA FC-1 DESIGNAÇÃO 512/2018-GP
CLÁUDIA CRISTINA SEIBUCHLER GROLLI MEGER FC-1 DISPENSA 512/2018-GP
VIVIAN QUIMELLI ROSA MACIEL FC-3 DESIGNAÇÃO 514-2018-GP
RICHARD HARTMANN FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 499/2018-GP
CATARINA PIFFERO DOS SANTOS FC-6 DISPENSA 499/2018-GP
ANA CLAUDIA DE GODOY SERRATO FC-1 DESIGNAÇÃO 486/2018-GP
WILIANS DE SOUZA DIAS FC-1 DISPENSA 486/2018-GP
ELINTON ALBERTIN FC-1 DESIGNAÇÃO 497/2018-GP
MÁRCIA SAYURI WATANABE CARNELLÓS FC-1 DESIGNAÇÃO 493/2018-GP
ANTONIO RAMOS JÚNIOR FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 493/2018-GP
LARISSA UCHIDA DE OLIVEIRA FC-6 DISPENSA 493/2018-GP
IRENE DE JESUS NEVES FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
VALDIR ROZENTALSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
VILSOM SPADA FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
KELLY ZUCONELLI BERTONCELLO FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
ARIELLE AGOSTINIS LAZARETTI FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
ARALY BEATRIS DE LA TORRE FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
LARISSA CIUMACHEVICZ FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
MARIANA APARECIDA GALVÃO FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
FELIPE MARCELO GONZAGA DE CARVALHO FC-1 DESIGNAÇÃO 485/2018-GP
FABIANO ANTÔNIO DE MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 396/2018-GP
CATARINA PÍFFERO DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 396/2018-GP
ALEXANDRA DE LIMA BOSSARDI FC-1 DESIGNAÇÃO 483/2018-GP
KELYN MEDEIROS DA SILVEIRA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 479/2018-GP
JOSIANE MOREIRA GARCIA FC-6 DISPENSA 479/2018-GP
ANETE DIESEL FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 465/2018-GP
MÁRCIA SAYURI WATANABE CARNELLÓS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 372/2018-GP
LARISSA UCHIDA DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 372/2018-GP
LARA NUNES PRIANTE FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 450/2018-GP
MARCELO PESSOA DE MENDONÇA JÚNIOR FC-6 DISPENSA 450/2018-GP
MAURO DE CAMARGO FC-1 DESIGNAÇÃO 426/2018-GP
LUCAS FELIPE MILITÃO FC-1 DESIGNAÇÃO 411/2018-GP
JACQUELINE PITON VOLPI FC-1 DESIGNAÇÃO 415/2018-GP
ANTONIO SHIZUO TSUCHIYA FC-1 DISPENSA 415/2018-GP
MARCELO CAMARGO KISOVEC FC-1 DESIGNAÇÃO 402/2018-GP
HELDER ZANIVAN LAZARO FC-1 DESIGNAÇÃO 400/2018-GP
ANDRE LUIS MATIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 394/2018-GP
JONALICE DA SILVA RÊGO FC-1 DESIGNAÇÃO 390/2018-GP
CLODOALDO ARASHIRO OYAKAWA FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 392/2018-GP
VINICIUS CIT CONFORTO DE SOUZA FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 392/2018-GP
RORY CORDEIRO E SILVA FC-6 DISPENSA 392/2018-GP
PAULO SERGIO ESTEVES CJ-2/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 382/2018-GP
MÔNICA MIRANDA GAMA MONTEIRO CJ-2/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 382/2018-GP
ALEX SANDRO MARCOS TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-6 VACÂNCIA 376/2018-GP
ANGELA MARIA MEZARI FC-1 DESIGNAÇÃO 365/2018-GP
EVA MARIA CRUZ NOVINSKI FC-6 DISPENSA 365/2018-GP
GUILHERME BABORA DO CARVALHAL FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 365/2018-GP
NELSON MAYER KOCH FC-1/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 365/2018-GP
ERIKA MIYOSHI IWAMOTO FC-1 DESIGNAÇÃO 363/2018-GP
PAULA DI ANGELIS MENDONÇA PINTO GOULART FC-1 DESIGNAÇÃO 362/2018-GP
EDSON RICARDO DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 361/2018-GP
GILBERTO MUNCINELLI FC-1 DISPENSA 361/2018-GP
AUGUSTINHO VICENTE PALUDO FC-1 DESIGNAÇÃO 359/2018-GP
BRUNO RORIZ MACEDO FC-1 DISPENSA 359/2018-GP
GUSTAVO DE OLIVEIRA ARANTES FC-6 DESIGNAÇÃO 357/2018-GP
ANDRÉ LUIS MATIAS FC-6 DISPENSA 357/2018-GP
JULIO GENTIL PIZZATTO FC-1 DESIGNAÇÃO 355/2018-GP
HELDER ZANIVAN LAZARO FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
JONALICE DA SILVA RÊGO FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
ROBERTA DE TULLIO MONTEIRO FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
LUCAS FELIPE MILITÃO FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
ANA CAROLINA DÜRKS WANDERLEY DIAS MARTINEZ E SILVA FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
JULIO GENTIL PIZZATTO FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
JANAINA QUADRADO LOPES MANSUR FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
GUSTAVO DE OLIVEIRA ARANTES FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
FABIO HENRIQUE BORGES DA SILVA FC-1 DISPENSA 351/2018-GP
FREDERICO AMORIM OLIVEIRA DE LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 356/2017-GP
VALMOR ADRIANO BURILLE FC-1 DISPENSA 356/2017-GP
ANA CAROLINA DÜRKS WANDERLEY DIAS MARTINEZ E SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 342/2018-GP
ROBSON MACHADO FELÍCIO DOS REIS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 342/2018-GP
LONGUIM JOSÉ KUIASKI JUNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 338/2018-GP
MARISA CRISTIANE APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS FC-1 DESIGNAÇÃO 329/2018-GP
JUCIARA DE FÁTIMA BAGESKI FC-1 DESIGNAÇÃO 329/2018-GP
RODRIGO NICOLINI DIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 329/2018-GP
JULIANA DE SOUZA MIOLLA SOMMER FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 326/2018-GP
ALEX SANDRO MARCOS FC-6 DISPENSA 326/2018-GP
REGINA CELIA BAPTISTA VIANNA FC-1 DESIGNAÇÃO 323/2018-GP
JANE DALCIN FC-1 DESIGNAÇÃO 327/2018-GP
LEIZA CRISTIANE LEPREVOST CLAUDINO FC-1 DESIGNAÇÃO 335/2018-GP
GLAUCE MARIA ZANON ROSA FC-1 DISPENSA 335/2018-GP
TATIANA PUZAK GUIRAUD SANTOS FC-1 DESIGNAÇÃO 333/2018-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-1 DISPENSA 333/2018-GP
CELY SAY DE CARVALHO FC-5 DESIGNAÇÃO 285/2018-GP
FERNANDO AUGUSTO DA SILVA MAGALHÃES FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 283/2018-GP
SILKA STASIAK VENDRAMIN FC-6 DISPENSA 283/2018-GP
MONICA SIMÃO FC-5 DESIGNAÇÃO 282/2018-GP
DANIELE MARIA GONÇALVES DE PONTES FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 267/2018-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-1/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 266/2018-GP
MARCOS HARUO MOGAMI TANAKA FC-1 DESIGNAÇÃO 259/2018-GP
LUIZ AUGUSTO GABARDO FC-1 DISPENSA 259/2018-GP
SINTER MAIKI DE CONSTANTINO MACHADO E SANTANA FC-1/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 261/2018-GP
RONEY CESAR DE OLIVEIRA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 260/2018-GP
MARY NATSUE OGAWA FC-6 DESIGNAÇÃO 242/2018-GP
CLAUDIA AFANIO FC-6 DISPENSA 242/2018-GP
PAULO ROBERTO BRAGA JUNIOR FC-1 DESIGNAÇÃO 234/2018-GP
SUZANA LUCIA SCHUELER PIERRI CARDOSO FC-1 DESIGNAÇÃO 233/2018-GP
EVANIR DO CARMO CORREIA TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 253/2018-GP
JOSIANE CARLA ZANOTTO MALHADAS FC-1/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 240/2018-GP
CYNTHIA MARIA CARVALLO LOSSO FC-3 DESIGNAÇÃO 239/2018-GP
MATILDE KARIN FREIBERGER TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-6 APOSENTADORIA 132/2018-GP
ANE FRANCIS GÜTHER CAMATI FC-1 DESIGNAÇÃO 213/2018-GP
ALINE PATRICIA KLINGER FC-1 DISPENSA 214/2018-GP
LARISSA ZAMBERLAN OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 212/2018-GP
FABYANO ALBERTO STALSCHMIDT PRESTES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 207/2018-GP
JÚNIOR CÉSAR BORGES FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 207/2018-GP
RUBIANE BARROS BARBOSA KREUZ FC-3 DESIGNAÇÃO 205/2018-GP
SIMONE HEMBECKER FC-5 DESIGNAÇÃO 194/2018-GP
NILTON LUIZ DRABESKI DUDZIAK FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 170/2018-GP
MARCELO PESSOA DE MENDONÇA JÚNIOR FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 160/2018-GP
MARCOS BILOBRAN TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA/FC-1 119/2018-GP
MÁRIO ANTONIO CLAUDINO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 143/2018-GP
FRANCIELLE PASTERNAK MONTEMEZZO FC-6 DISPENSA 143/2018-GP
SILVANE LIA GONZAGA DE OLIVEIRA PINTO BUENO TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA/FC-3 131/2018-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 108/2018-GP
SIMONE RESQUETTI TARIFA DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 108/2018-GP
MARIANA PIRIH CORDEIRO FC-5 DESIGNAÇÃO 180/2018-GP
MARIA ISABEL LEMOS OLIVEIRA FC-1/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 179/2018-GP
JAMILE TON KUNTZ CJ-1 EXONERAÇÃO 178/2018-GP
ANA PAULA CHIMBIDA DE OLIVEIRA FC-5/CJ-1 DISPENSA/NOMEAÇÃO 178/2018-GP
JAMILE TON KUNTZ CJ-1 NOMEAÇÃO 177/2018-GP
MELISSA MYUKI ITO FC-4 DESIGNAÇÃO 163/2018-GP
ELIANE BAVARESCO VOLPATO FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 163/2018-GP
ANA PAULA CHIMBIDA DE OLIVEIRA FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 163/2018-GP
DAVID FRANKLIN CAMARGO FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 163/2018-GP
ANDRÉIA ROBERTA MÜLLING FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 163/2018-GP
THAIS MAZINI FERREIRA MULLER FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 163/2018-GP
JOÃO HEMERSON AMARAL FC-1 DESIGNAÇÃO 161/2018-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-1 DESIGNAÇÃO 161/2018-GP
ANDERSON CARDOSO KAMINSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 161/2018-GP
FABRICIA SADALA DE SOUZA FC-1 DISPENSA 161/2018-GP
CLEBER JOSE FERREIRA SILVA FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 161/2018-GP
MARIUCHA LOURENÇO SANTOS DE SOUZA FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 161/2018-GP
DOMÍCIO PRATES RIBEIRO FILHO FC-1/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 161/2018-GP
MICHELLI PIRES FONTOURA CAVALI FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 161/2018-GP
MICHELE MARTINS BURDA CASTILHO SIMIONI FC-1/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 157/2018-GP
ADRIANA CANDIDA MUNCKE FC-2/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 157/2018-GP
HELCIO ANGELO DE ARAUJO FC-2/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 156/2018-GP
DANIELE MARIA GONÇALVES DE PONTES FC-6/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 156/2018-GP
MARCOS DANIEL NICOLA FC-1 DESIGNAÇÃO 156/2018-GP
CELIO FERREIRA LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 156/2018-GP
GUILHERME BABORA DO CARVALHAL FC-1 DESIGNAÇÃO 156/2018-GP
KETLYN KUHLEMANN FC-4 DESIGNAÇÃO 156/2018-GP
ZILNAI APARECIDA LUIZ FC-4 DISPENSA 156/2018-GP
CLODOALDO ARASHIRO OYAKAWA FC-3 DESIGNAÇÃO 156/2018-GP
SILVANE LIA GONZAGA DE OLIVEIRA PINTO BUENO FC-3 DISPENSA 156/2018-GP
IVETE DE OLIVEIRA ROSA FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 155/2018-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-1 DESIGNAÇÃO 154/2018-GP
JOSNIR JESUS DA SILVA FC-2/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 154/2018-GP
JOSIANE CARLA ZANOTTO MALHADAS FC-2/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 154/2018-GP
CLEIDE WIEZBICKI FC-1/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 154/2018-GP
MAURICÉIA MORO BESBATI FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 154/2018-GP
ANDREA SORGI CALDAS FC-1 DESIGNAÇÃO 153/2018-GP
DIONATHAN DOS SANTOS SILVESTRE FC-4 DESIGNAÇÃO 152/2018-GP
WESLEY NEVES SALMAZO FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 152/2018-GP
GISELE KLEMBA FC-5/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 152/2018-GP
MARCOS VINÍCIUS MARÇAL BRAVO FC-5/FC6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 152/2018-GP
NELSON DE PAULA FC-2/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 151/2018-GP
DIRCEU WOLFF DOS SANTOS LIMA JUNIOR FC-3/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 151/2018-GP
DENISE MARIA KRÜGER FC-3/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 151/2018-GP
SILVANA SILVA DE PAULA FC-1/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 151/2018-GP
SANDRA MARA KOVALSKI DOS SANTOS FC-1 DESIGNAÇÃO 151/2018-GP
FABIO RODRIGUES VEIGA FC-3 DESIGNAÇÃO 151/2018-GP
JOÃO BATISTA DA SILVA FILHO FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 151/2018-GP
MARLUZE MATHIAS JANKE TOIGO FC-6 DESIGNAÇÃO 150/2018-GP
MAURICIO FURTADO NIWA FC-6 DESIGNAÇÃO 150/2018-GP
EVERTON BAHL GRABSKI FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 150/2018-GP
EDER MARINHO DE OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 149/2018-GP
JADIR ROCHA NUNES JUNIOR FC-1/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 149/2018-GP
RODRIGO SIMON COUTINHO FC-1 DESIGNAÇÃO 149/2018-GP
HÉLIO DA CONCEIÇÃO CAMILLO JUNIOR FC-4 DESIGNAÇÃO 149/2018-GP
ZILDANIZ FURLANETO GOMES RATTMANN FC-1 DESIGNAÇÃO 148/2018-GP
MICHELE KEIKO MORI FC-3/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 148/2018-GP
FLÁVIA KELY ARMSTRONG CUNHA FC-1 DESIGNAÇÃO 148/2018-GP
PATRÍCIA DE FÁTIMA ESTRADIOTO PRECOMA FC-4 DESIGNAÇÃO 148/2018-GP
LUCIANA CONTE RUBERT BRUKMULLER FC-3 DESIGNAÇÃO 148/2018-GP
ANA PAULA KOZIKOSKI OLIVEIRA BARRETO FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 148/2018-GP
ANA LUZIA SLIVINSKI VAZ FC-1 DESIGNAÇÃO 148/2018-GP
CARLA LESSA COUTO DISPENSA/DESIGNAÇÃO FC-1/FC-6 148/2018-GP
SÉRGIO LUIZ MARANHÃO RITZMANN CJ-3 NOMEAÇÃO 148/2018-GP
ANA MARIA MARSCHALL CJ-3 EXONERAÇÃO 148/2018-GP
LUCIANA CAMPANHOLI FC-1 DESIGNAÇÃO 147/2018-GP
KELLY PADILHA LOPES FC-6 DESIGNAÇÃO 147/2018-GP
ELLEN RENATE IVANFY FC-2/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 146/2018-GP
CRISTIANE PAULA DA SILVA GALPERIN FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 145/2018-GP
FERNANDA BONO YOSHIKAWA COELHO FC-4 DESIGNAÇÃO 145/2018-GP
MARLUZE MATHIAS JANKE TOIGO DISPENSA FC-6 145/2018-GP
ANA MARIA MARSCHALL CJ-2 NOMEAÇÃO 145/2018-GP
VIVIANE STEIN CJ-2/FC-6 EXONERAÇÃO/DESIGNAÇÃO 145/2018-GP
ILANA DAL POZZO YUGUE FC-1 DESIGNAÇÃO 120/2018-GP
SILVANA KANIAK FC-1 DISPENSA 120/2018-GP
DIRCE NASSIF FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 100/2018-GP
ALCEU JOSE DE LIMA JUNIOR FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 100/2018-GP
MARIZA MONTEIRO DE SOUZA GUERRA FC-6 DISPENSA 111/2018-GP
ESTER GARUS TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 84/2018-GP
JILLIAN ROBERTO SERVAT FC-6/CJ-3 DISPENSA/NOMEAÇÃO 123/2018-GP
CLARISSA ESMERIO TRINDADE MAY FC-1 DISPENSA 82/2018-GP
CLAUDIA DENISE SCHMID WEBER FC-1 DESIGNAÇÃO 82/2018-GP
DIOGO SGUISSARDI MARGARIDA FC-6 DESIGNAÇÃO 94/2018-GP
CARLA PANZA BRETAS FC-1 DISPENSA 94/2018-GP
MARCOS ALBERTO KWIATKOWSKI FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 94/2018-GP
MÔNICA MIRANDA GAMA MONTEIRO CJ-2 NOMEAÇÃO 93/2018-GP
DIOGO SGUISSARDI MARGARIDA CJ-2 EXONERAÇÃO 93/2018-GP
RICARDO AUGUSTO VIEIRA FC-3 DESIGNAÇÃO 89/2017-GP
LUCIA DALAZOANA FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
FABIO HENRIQUE BORGES DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
CLÁUDIA IVANA DA SILVA NENEVÊ FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
DANIEL FERNANDES WENDLER FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
CASSIA MONTES LUZ FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
EDSON HIDEKI NAKA FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
RENATA KLEIN STRUCKEL FERRARINI FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
IZABEL LEUCH FC-3/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
FERNANDA SALA FRANZINI FULGENCIO FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
HELLEN DIAS FRIEDRICH FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
ANDRÉ ALEXANDRE DE MADUREIRA E SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
ADILSON MOREIRA NOGUEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 66/2017-GP
AUGUSTINHO VICENTE PALUDO FC-6 DISPENSA 49/2017-GP
MARCIO CARVALHO JARDIM CJ-2 NOMEAÇÃO 80/2018-GP
BEATRIZ RODRIGUES DE MELO CJ-2 NOMEAÇÃO 80/2018-GP
MARIA DE FATIMA ALMEIDA CJ-2 NOMEAÇÃO 80/2018-GP
VANESSA PIOVEZAN SCHOLZ BRAVO CJ-2 NOMEAÇÃO 80/2018-GP
RACHEL DIOGENES RAMINA REZLER CJ-2/CJ-3 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 80/2018-GP
MARILENE GREGORINI CORDEIRO CJ-2 EXONERAÇÃO 80/2018-GP
LUCIANNA MARIA DE ARAUJO SAMPAIO CJ-2/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 80/2018-GP
ANA LUCIA PESCH MARTINS CJ-2/CJ-3 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 80/2018-GP
SÉRGIO LUIZ MARANHÃO RITZMANN CJ-3 EXONERAÇÃO 80/2018-GP
HILLENE DE CASSIA SBALQUEIRO SILVA MEIRA CJ-3/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 80/2018-GP
MÔNICA MIRANDA GAMA MONTEIRO CJ-4 EXONERAÇÃO 80/2018-GP
VANESSA PIOVEZAN SCHOLZ BRAVO CJ-1 EXONERAÇÃO 79/2018-GP
ADRIANA CANDIDA MUNCKE FC-1 DISPENSA 79/2018-GP
MICHELE MARTINS BURDA CASTILHO SIMIONI FC-3 DISPENSA 79/2018-GP
MICHELE MARTINS BURDA CASTILHO SIMIONI FC-1 DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
DIVANI DA SILVA CARVALHO FC-1 DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
ADRIANA CANDIDA MUNCKE FC-2 DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
TAÍS FURMANN FC-6 DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
MARILENE GREGORINI CORDEIRO FC-6 DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
CLAUDIA VALÉRIA BEVILACQUA GONÇALVES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
MARIA CAROLINA MARQUES GOMES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
LUIZA TAKAHASI CANNAVACCIUOLO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
KELLY PADILHA LOPES FC-2 DISPENSA 78/2018-GP
CERES BERNADETE RODRIGUES OLSSON FC-6 DISPENSA 78/2018-GP
MARCIO CARVALHO JARDIM FC-6 DISPENSA 78/2018-GP
BEATRIZ RODRIGUES DE MELO FC-6 DISPENSA 78/2018-GP
JULIAN VELLOSO PUCH FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 78/2018-GP
MARIA DE FATIMA ALMEIDA FC-6 DISPENSA 78/2018-GP
DANIELA BORGES DE CARVALHO CJ-4 NOMEAÇÃO 77/2018-GP
DANIELA BORGES DE CARVALHO CJ-3 EXONERAÇÃO 76/2018-GP
CRISTIANO TOMAZ DE AQUINO FC-01/FC-04 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 65/2018-GP
NEIVA DE FATIMA TECHY STEC FC-03 DISPENSA 53/2018-GP
MARDEN LINCOLN AMARAL MACHADO CJ-02 EXONERAÇÃO 53/2018-GP
HELTON JOSE SANCHEZ CJ-02 EXONERAÇÃO 53/2018-GP
WALANA DE AZEVEDO SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 618/2017-GP
SÉRGIO MENDES DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 618/2017-GP
ARLEI ADILSON BRAUN FC-01/FC-06 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 57/2018-GP
ANA CAROLINA MOLINARI FARAGO FC-06/FC-01 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 57/2018-GP
JADIR ROCHA NUNES JUNIOR FC-01 DESIGNAÇÃO 51/2018-GP
CLAUDIO EMANUEL WEILER FC-06 DESIGNAÇÃO 51/2018-GP
REJANE KARINA TOFFOLO FC-01 DESIGNAÇÃO 40/2018-GP
ALDA IZA FONTOURA FC-01 DISPENSA 40/2018-GP
RICHARD HARTMANN FC-01 DESIGNAÇÃO 34/2018-GP
DANIELA CRISTINA KAI JUNGLES DOS SANTOS FC-01 DISPENSA 34/2018-GP
DANIELA CRISTINA KAI JUNGLES DOS SANTOS FC-01 DESIGNAÇÃO 36/2018-GP
LEOPOLDO TISATO ISHIKAWA FC-01/FC-06 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 30/2018-GP
RICHARD HARTMANN FC-01 DISPENSA 18/2018-GP
DANIEL LEAL GANZERT FC-01/FC-06 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 15/2018-GP
MÔNICA SIMÃO FC-06 DISPENSA 15/2018-GP
SIMONE VIEIRA FC-01 DESIGNAÇÃO 12/2018-GP
ZILMAR DE SOUZA JUNIOR FC-01 DESIGNAÇÃO 9/2018-GP
MARIA CRISTINA FRAGA ROSA DE MORAIS ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 6/2018-GP
STELLA MARIS GOMES PINTO BUBNIAK ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 11/2018-GP
ANDREA SORGI CALDAS FC-02 DISPENSA 725/2017-GP
CRISTIANE PAULA DA SILVA GALPERIN FC-03 DESIGNAÇÃO 725/2017-GP
KELLY PADILHA LOPES FC-03/FC-02 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 725/2017-GP
ROBSON WANDER REGGIANI FC-06 DESIGNAÇÃO 719/2017-GP
DENIZE ALVES SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO /FC-06 APOSENTADORIA 673/2017-GP
ENILSE GUIMARAES JULIAO DE MIRANDA TÉCNICO JUDICIÁRIO /FC-01 APOSENTADORIA 703/2017-GP
DESIREE HERNANDEZ MAUSBACH RICCO CJ-02 NOMEAÇÃO 706/2017-GP
MAURO DE CAMARGO CJ-02 EXONERAÇÃO 706/2017-GP
MARCELO CHARAN CJ-02 NOMEAÇÃO 706/2017-GP
NÁDIA MARIA DOS PASSOS CJ-02 EXONERAÇÃO 706/2017-GP
JULIO CEZAR GARCIA LIMA FC-01 DESIGNAÇÃO 704/2017-GP
ALEX PINHEIRO DAS GRAÇAS FC-01/FC-06 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 704/2017-GP
DESIREE HERNANDEZ MAUSBACH RICCO FC-06 DISPENSA 704/2017-GP
BRENO SCHULT FC-01/FC-06 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 701/2017-GP
MARCELO CHARAN FC-06 DISPENSA 701/2017-GP