Composição

TRE-PR
Logo EJE
100px altura

Diretor-Presidente

Desembargador Tito Campos de Paula

Diretor-Executivo

Doutor Carlos Alberto Costa Ritzmann

Coordenadoria Executiva
()

Juliana Paula Zigovski (coordenadora):  julianaz@tre-pr.jus.br
Gabriella Fernandes de Oliveira: gabriella.oliveira@tre-pr.jus.br

Assistência de Publicações e Projetos de Aperfeiçoamento
Revista Paraná Eleitoral

Professor Rogério Carlos Born:

Seção de Biblioteca
()

David Schnaid Neto (chefe): dneto@tre-pr.jus.br
Carlos Alberto Barbosa Ferian (bibliotecário): carlosf@tre-pr.jus.br

Seção de Capacitação
()

Marta Harumi Oshiro (chefe):
Ana Luzia Slivinski Vaz:
Fernanda Lurdes Garcia Leal Capelari: 
Tatiana Kely Socher Rucinski:
Hérica Goulart Dantas (estagiária):
Arthur Silva Araújo (estagiário):

Seção de Educação à distância
()

Ana Paula Winters Bosco Scuissiatto (chefe):
Mauricio Furtado Niwa: 
Melissa Formighieri de Souza: melissa.souza@tre-pr.jus.br
Taís Furmann: tfurmann@tre-pr.jus.br
Grasiela Matozinho: grasielam@tre-pr.jus.br

Seção de Gestão de Programas Institucionais
()

Mary Natsue Ogawa (chefe): 
Marcos Daniel Nicola: mnicola@tre-pr.jus.br
Rogerio Takayassu Lemos: rlemos@tre-pr.jus.br
Jacson Lucas Simões Lima Ferreira. jackson.ferreira@tre-pr.jus.br


Escola Judiciária Eleitoral do Paraná

Telefone: +55 (41) 3330-8803
E-mail: 
Endereço:
EJE - PR Rua João Parolin, 224 - Prado Velho
Curitiba - Paraná - CEP 80.220-902