No interior do estado, 13 Zonas Eleitorais realizam plantões da biometria no fim de semana

Objetivo é atender eleitores que ainda não cadastraram as digitais

TRE-PR Imagem Comunicado

A seguir, a lista de Zonas Eleitorais do interior do estado que atenderão em regime de plantão em razão do mutirão para cadastramento biométrico dos eleitores da região.

Confira os documentos necessários.

67ª Zona Eleitoral de Astorga
Municípios abrangidos: Astorga, Iguaraçu e Pitangueiras
Plantão: 20 e 21 de julho (sábado e domingo)
Horário: das 10 às 17 horas
Endereço: Rua Batista Borázio, 31 (Astorga)
Telefone: (44) 3234-3172
E-mail: zona067@tre-pr.jus.br

69ª Zona Eleitoral de Francisco Beltrão
Municípios abrangidos: Enéas Marques, Francisco Beltrão e Manfrinópolis
Plantão: 20 e 21 de julho (sábado e domingo)
Horário: das 10 às 17 horas
Endereço: Rua Tenente Camargo, 2500 (Francisco Beltrão)
Telefone: (46) 3524-2284
E-mail: zona069@tre-pr.jus.br

95ª Zona Eleitoral de Colorado
Municípios abrangidos: Itaguajé, Nossa Senhora das Graças e Santa Inês
Plantão: 20 de julho (sábado)
Horário: das 9 às 17 horas
Endereço: Rua Rafaini Pedro, 41 (Colorado)
Telefone: (44) 3323-2540
E-mail: zona095@tre-pr.jus.br

96ª Zona Eleitoral de Nova Londrina
Municípios abrangidos: Diamante do Norte, Itaúna do Sul, Marilena e Nova Londrina
Plantão: 20 e 21 de julho (sábado e domingo)
Horário: das 12 às 18 horas
Endereço: Av. Itio Kondo, 1054 (Nova Londrina)
Telefone: (44) 3432-2274
E-mail: zona096@tre-pr.jus.br

98ª Zona Eleitoral de Ubiratã
Municípios abrangidos: Juranda e Ubiratã
Plantão: 20 de julho (sábado)
Horário: das 9 às 18 horas
Endereço: Rua Santos Dumont, 740
Telefone: (44) 3543-2474
E-mail: zona098@tre-pr.jus.br

102ª Zona Eleitoral de Mandaguaçu
Municípios abrangidos: Mandaguaçu, Ourizona e São Jorge do Ivaí
Plantão: 20 e 21 de julho (sábado e domingo)
Horário: das 9 às 15 horas
Endereço: Rua Xangai, 198 – Jardim Mônaco (Mandaguaçu)
Telefone: (44) 3245-1835
E-mail: zona102@tre-pr.jus.br

114ª Zona Eleitoral de Medianeira
A 114ª ZE está atendendo em horário ampliado nas segundas, quartas e sextas-feiras do mês de julho
Municípios abrangidos: Medianeira, Missal e Serranópolis do Iguaçu
Horário: das 9 às 18 horas
Endereço: Rua Espírito Santo, 2161 (Medianeira)
Telefone: (45) 3264-4386
E-mail: zona114@tre-pr.jus.br

115ª Zona Eleitoral de Dois Vizinhos
Municípios abrangidos: Boa Esperança do Iguaçu, Cruzeiro do Iguaçu, Dois Vizinhos e Verê
Plantão: 20 de julho (sábado)
Horário: das 10 às 18 horas
Endereço: Av. Dedi Barrichello Montagner, 880 (Dois Vizinhos)
Telefone: (46) 3536-2505
E-mail: zona115@tre-pr.jus.br

122ª Zona Eleitoral de São Miguel do Iguaçu
Municípios abrangidos: Itaipulândia e São Miguel do Iguaçu
Plantão: 20 de julho (sábado)
Horário: das 9 às 16 horas
Endereço: Rua Nereu Ramos, 400 (São Miguel do Iguaçu)
Telefone: (45) 3565-1069
E-mail: zona122@tre-pr.jus.br

126ª Zona Eleitoral de Corbélia
Municípios abrangidos: Anahy, Braganey, Cafelândia, Corbélia e Iguatu
Plantão: 20 e 21 de julho (sábado e domingo)
Horário: das 12 às 18 horas
Endereço: Av. Minas Gerais, 98 (Corbélia)
Telefone: (45) 3242-2161
E-mail: zona126@tre-pr.jus.br

127ª Zona Eleitoral de Cidade Gaúcha
Municípios abrangidos: Cidade Gaúcha, Guaporema, Nova Olímpia e Tapira
Plantão: 20 e 21 de julho (sábado e domingo)
Horário: das 12 às 17 horas
Endereço: Alameda Santa Maria, 46 (Cidade Gaúcha)
Telefone: (44) 3675-1832
E-mail: zona127@tre-pr.jus.br

130ª Zona Eleitoral de Realeza
Municípios abrangidos: Ampére, Realeza e Santa Izabel do Oeste
Plantão: 20 e 21 de julho
Horário: das 9 às 17 horas
Endereço: Rua Pedro Américo, 3545 (Realeza)
Telefone: (46) 3543-1155
E-mail: zona130@tre-pr.jus.br

163ª Zona Eleitoral de Quedas do Iguaçu
Municípios abrangidos: Espigão Alto do Iguaçu e Quedas do Iguaçu
Plantão: 20 de julho (sábado)
Horário: das 9 às 14 horas
Endereço: Rua Das Oliveiras, 912 (Quedas do Iguaçu)
Telefone: (46) 3532-1762
E-mail: zona163@tre-pr.jus.br

Últimas notícias postadas

Recentes