Provimentos e Desligamentos

 

*Todos os arquivos publicados estão no formato pdf

NOME CARGO SITUAÇÃO ATO
NELSON DE PAULA ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 184/2021-GP
DEJAIR DE CARVALHO GONÇALVES TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 174/2021-GP
ROBERTA COIMBRA VELEZ DE ANDRADE ANALISTA JUDICIÁRIO EXONERAÇÃO 166/2021-GP
URACI QUINTINO SALATINI JÚNIOR FC-1 DESIGNAÇÃO 171/2021-GP
DAIANE VANESSA ZANTUT MEOTTI FC-1 DISPENSA 171/2021-GP
MAURÍCIO PIRES DA COSTA FC-1 DESIGNAÇÃO 163/2021-GP
DANIELA LUMIKO NISHIO TOYOHARA YUYAMA FC-1 DISPENSA 163/2021-GP
VIVIANE CRISTINA CARRARO CARVALHO FC-1 DESIGNAÇÃO 160/2021-GP
SIDNEY CANAPA FC-1 DESIGNAÇÃO 153/2021-GP
FABIANO ANTONIO DE MELO FC-1 DESIGNAÇÃO 155/2021-GP
CAMILA FRANCIAINE SIMÕES FC-1 DESIGNAÇÃO 150/2021-GP
EDUARDO SOARES BONFIM ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 144/2021-GP
CONSTANCE BEATRIZ PEDROSO ANDREOTTI
MARQUES DIAS
FC-1 DISPENSA 142/2021-GP
MARIA ANGELICA GASPARETTO PEREIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 140/2021-GP
MARINA GOMES WIELEWICKI GALLI TÉCNICO JUDICIÁRIO EXONERAÇÃO 125/2021-GP
FELIPE MARIANELLI CORDEIRO ANASTACIO FC-1 DESIGNAÇÃO 134/2021-GP
SUZANA JUSTUS DE BRITO FC-1 DISPENSA 134/2021-GP
MELISSA CRISTINA MALAGHINI DE OLIVEIRA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 130/2021-GP
WAGNER BRUNO DE SOUSA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 130/2021-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 126/2021-GP
SIDNEY CANAPA FC-1 DISPENSA 120/2021-GP
EDSON RENATO MUNIZ FC-1 DISPENSA 120/2021-GP
LUCAS FELIPE MILITÃO FC-1 DISPENSA 120/2021-GP
MARCELO GOMES DE ALENCAR FC-1 DISPENSA 120/2021-GP
ROSE MAGELA DE SOUZA FC-1 DISPENSA 120/2021-GP
JERLLEN DOS SANTOS CORREA FC-1 DESIGNAÇÃO 136/2021-GP
ALESSANDRA CRISTIANE TOLEDO ZULAI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 136/2021-GP
FABIANO ANTONIO DE MELO FC-6 DISPENSA 136/2021-GP
ALINE TRIGILIO ZANETTI FC-1 DESIGNAÇÃO 097/2021-GP
LUIS GUILHERME CONVERSANI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 097/2021-GP
JULIA LOPES LEMES FC-6 DISPENSA 097/2021-GP
LUDMILA E SOUZA CARVALHO FC-1 DESIGNAÇÃO 115/2021-GP
VIVIANE CRISTINA CARRARO CARVALHO FC-1 DISPENSA 115/2021-GP
RENATA SERVILHA LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 101/2021-GP
ADRIANA CANDIDA MUNCKE FC-1 DESIGNAÇÃO 113/2021-GP
RITA ANGELICA OLIVEIRA BONFIM FC-1 DESIGNAÇÃO 111/2021-GP
CAMILA FRANCIAINE SIMOES FC-1 DISPENSA 111/2021-GP
DÉBORA BEATRIZ MACHADO LOPES FC-3 DESIGNAÇÃO 104/2021-GP
AIRTON SERGIO GOLDBACH FC-3 DISPENSA 104/2021-GP
PATRICIA FRETTA NOGUEIRA DE LIMA CABRAL FC-1 DESIGNAÇÃO 094/2021-GP
NEI FERNANDO RIVAS DE VARGAS FC-1 DESIGNAÇÃO 099/2021-GP
ELISANGELO TECHY FC-1 DISPENSA 099/2021-GP
METUSALEM NUNES DA COSTA FC-1 DESIGNAÇÃO 092/2021-GP
JERLLEN DOS SANTOS CORREA FC-1 DISPENSA 092/2021-GP
JOSE LEONARDO MANO PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 086/2021-GP
THIAGO RAMOS DE SOUZA FC-1 DISPENSA 091/2021-GP
ANA BEATRIZ FERREIRA SITONIO FC-6 DESIGNAÇÃO 078/2021-GP
NEI FERNANDO RIVAS DE VARGAS FC-6 DISPENSA 078/2021-GP
MAUREN YUMI ISHIKAWA ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 076/2021-GP
JOAO VITOR CARNEIRO DAVID FC-1 DESIGNAÇÃO 071/2020-GP
NATHALIE PROCOPIO DE CASTRO GRADIM FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 071/2021-GP
RENATA SERVILHA LIMA FC-6 DISPENSA 071/2021-GP
MARIANA ALDÁ FERREIRA FUGA FC-1 DESIGNAÇÃO 062/2021-GP
VIVIAN TIEMI YAMAMOTO FC-1 DISPENSA 062/2021-GP
LEANDRO MORETT GOES FC-1 DESIGNAÇÃO 058/2021-GP
HELOÍSA HELENA DE OLIVEIRA COELHO FC-1 DISPENSA 058/2021-GP
GILBERTO ORTIZ DE CAMARGO FC-1 DESIGNAÇÃO 061/2021-GP
ADRIANA DE ALMEIDA BIESDORF FC-2 DESIGNAÇÃO 060/2021-GP
FABIO RODRIGUES VEIGA FC-2 DISPENSA 060/2021-GP
MARIA ANGELICA GASPARETTO PEREIRA FAGUNDES TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 054/2021-GP
GILNEI FERRAZ TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 055/2021-GP
SILKA STASIAK VENDRAMIN FC-1 DESIGNAÇÃO 038/2021-GP
CLAUDIA ELIANE LEONARDI SARTORI FC-1 DISPENSA 038/2021-GP
MÁRCIO LUIZ MÜLLER FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 036/2021-GP
RANIERI RODRIGO FLORINTINO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 036/2021-GP
MICHEL ARAUJO OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 039/2021-GP
FERNANDO HENRIQUE FERREIRA FRANCO FC-1 DISPENSA 011/2021-GP
LUCIANO AUGUSTO DA SILVA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 023/2021-GP
HILÁRIO ROGÉLIO RAHMEIER FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 023/2021-GP
LUIZ EDUARDO GRECO FAVALLE FC-1 DISPENSA 018/2021-GP
CARLOS AUGUSTO MENEGUZZO TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 025/2021-GP
ALEXANDRE TERUYUKI ISHII FC-6 DESIGNAÇÃO 016/2021-GP
NICODEMO FERREIRA DE ALMEIDA FC-1 DESIGNAÇÃO 008/2021-GP
SIMONE RUPP BALDESSAR FC-2 DESIGNAÇÃO 005/2021-GP
SILKA STASIAK VENDRAMIN FC-2 DISPENSA 005/2021-GP
PALOMA LOHANY PEREIRA MENDES FC-1 DESIGNAÇÃO 633/2020-GP
KEILA BRAMBILLA FC-1 DISPENSA 633/2020-GP
ANA LUZIA SLIVINSKI VAZ TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 013/2021-GP
RONALD SANTOS LEITE FC-1 DESIGNAÇÃO 004/2021-GP
VALQUIRIA CRISTINA DIETZ FC-1 DISPENSA 004/2021-GP
HEITOR CAIXETA RESENDE TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 003/2021-GP
MATEUS KHOURI DELAGE FC-1 DESIGNAÇÃO 654/2020-GP
GISELI REGINA STRAPASSON FC-1 DISPENSA 654/2020-GP
DIRCEU WROBEL JUNIOR FC-1 DESIGNAÇÃO 631/2020-GP
FERNANDO CESAR CRINCHEV GUIMARÃES SEVERINO /ALEXANDRE TERUYUKI ISHII  ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 605/2020-GP
MARIANA CARVALHO BARBOSA NOGUEIRA / CARGO VAGO ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 582/2020-GP
Art. 100 da Lei 13.898, de 11 de novembro de 2019. Os atos de provimentos e vacâncias de cargos efetivos e comissionados, bem como de funções de confiança, no âmbito dos Poderes Executivo, Legislativo e Judiciário, do Ministério Público da União e da Defensoria Pública da União, deverão ser, obrigatoriamente, publicados em órgão oficial de imprensa e disponibilizados nos sítios eletrônicos dos órgãos.

*Todos os arquivos publicados estão no formato pdf

NOME CARGO SITUAÇÃO ATO
LEANDRO JOSE DE SOUZA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 657/2020-GP
ANA CAROLINA GONÇALVES FERREIRA DIEHL FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 657/2020-GP
JULIO CEZAR GARCIA LIMA EFETIVAÇÃO ANALISTA JUDICIÁRIO 648/2020-GP
MICHEL ARAUJO OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 646/2020-GP
RITA ANGELICA OLIVEIRA BONFIM TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 646/2020-GP
ALINE TRIGILIO ZANETTI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 646/2020-GP
METUSALEM NUNES DA COSTA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 646/220-GP
ANDRESSA IANZEN TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 642/2020-GP
ROBERLEI BOFF NANDI ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 642/2020-GP
CARLOS AUGUSTO MENEGUZZO ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 642/2020-GP
TÂMARA COSTA ROSAS FC-1 DESIGNAÇÃO 640/2020-GP
RAFAEL PEREIRA DE MENEZES FC-1 DESIGNAÇÃO 636/2020-GP
MAUREN YUMI ISHIKAWA FC-1 DESIGNAÇÃO 635/2020-GP
PATRICIA FRETTA NOGUEIRA DE LIMA CABRAL FC-1 DISPENSA 635/2020-GP
MARCELO GOMES DE ALENCAR FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 623/2020-GP
WANESSA NAVES COCCO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 623/2020-GP
ANA BEATRIZ CAMPANHOLO FC-1 DESIGNAÇÃO 628/2020-GP
DIRCEU WROBEL JUNIOR FC-1 DISPENSA 627/2020-GP
KESSLEY PEREIRA COSTA FC-1 DISPENSA 627/2020-GP
ANA CAROLINA GONÇALVES FERREIRA DIEHL FC-6 DESIGNAÇÃO 617/2020-GP
NAIRA LUCIA NUNES ANDRÉ FC-1 DISPENSA 617/2020-GP
LEANDRO JOSE DE SOUZA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 617/2020-GP
JOSEMAR ALVES STARON FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 615/2020-GP
ALMIR HRUBA FC-1 DISPENSA 615/2020-GP
CAMILLA OIKAWA BONASOLI TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 606/2020-GP
IGOR MASCARENHAS SOARES HORTA FC-1 DESIGNAÇÃO 609/2020-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO FC-1 DISPENSA 609/2020-GP
CLEBER JOSE FERREIRA SILVA FC-3 DESIGNAÇÃO 564/2020-GP
ADRIANA CANDIDA MUNCKE FC-3 DISPENSA 564/2020-GP
DIEGO HUDSON RIOS FC-1 DESIGNAÇÃO 603/2020-GP
FERNANDA JOOS BLANCK FC-1 DISPENSA 603/2020-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DESIGNAÇÃO 594/2020-GP
ADRIANA GONÇALVES PALMA MESSIAS FC-1 DISPENSA 594/2020-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-1 DESIGNAÇÃO 589/2020-GP
FABIO HENRIQUE BORGES DA SILVA FC-1 DISPENSA 589/2020-GP
SYLVIA MARIA PORTO PAIVA FC-6 DESIGNAÇÃO 580/2020-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-6 DISPENSA 580/2020-GP
JACQUELINE PITON VOLPI FC-6 DESIGNAÇÃO 572/2020-GP
WILLIAN GALLERA GARCIA FC-6 DISPENSA 572/2020-GP
FÁBIO HIDEKI KOTANI FC-1

DISPENSA/DESIGNAÇÃO

TORNA SEM EFEITO

569/2020-GP

148/2021-GP

CESAR DANILO CASTILHO POLETO FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 569/2020-GP
JANINE ZAKALHUK FC-1 DESIGNAÇÃO 575/2020-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-1/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 571/2020-GP
JANET KLOSTER FC-1 DESIGNAÇÃO 565/2020-GP
JOSÉ MARIA DOS SANTOS GARCIA FC-4/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 563/2020-GP
NERLI APARECIDA VIEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 560/2020-GP
MARIA ALMERINDA VENTURA FC-1 DESIGNAÇÃO 550/2020-GP
SANDRA MARA KOVALSKI DOS SANTOS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 550/2020-GP
DÉBORA BEATRIZ MACHADO LOPES FC-6 DISPENSA 550/2020-GP
KYRIAKY JACIRA BRANDÃO KIKLIS FC-1 DISPENSA 543/2020-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMION FC-3 DESIGNAÇÃO 540/2020-GP
LICIANE PRISCILA GELENSKI OLANYK FC-3 DISPENSA 540/2020-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-3/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 552/2020-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-5/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 552/2020-GP
LUISA FONSECA TAPIOCA TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 529/2020-GP
PAULO CEZAR RIBEIRO FC-6 DESIGNAÇÃO 525/2020-GP
HIMMLER MAX MEIRA LIEBIG FC-1 DISPENSA 525/2020-GP
JOSENEY THIAMER PERUSSO SEGUNDO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 525/2020-GP
TÂMARA COSTA ROSAS ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 524/2020-GP
AUGUSTINHO VICENTE PALUDO FC-1 DESIGNAÇÃO 517/2020-GP
BRUNO RORIZ MACEDO FC-1 DISPENSA 517/2020-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA TÉCNICO JUDICIÁRIO EXONERAÇÃO 512/2020-GP
VALQUIRIA CRISTINA DIETZ FC-1 DESIGNAÇÃO 502/2020-GP
RONALD SANTOS LEITE FC-1 DISPENSA 502/2020-GP
ALCEU JOSÉ DE LIMA JUNIOR FC-1 DISPENSA 501/2020-GP
SINTER MAIKI DE CONSTANTINO MACHADO E SANTANA FC-4/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 501/2020-GP
JULIANE MARQUES FELCAR FC-1 DISPENSA 498/2020-GP
FABIO HENRIQUE BORGES DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 491/2020-GP
ADRIANA ALVES GOMES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 485/2020-GP
JOAQUIM BORTOT FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 485/2020-GP
CRISTINA MARIA COMPAGNONI DOS REIS FC-1 DESIGNAÇÃO 489/2020-GP
NAIRA LUCIA NUNES ANDRÉ FC-1 DESIGNAÇÃO 482/2020-GP
LEANDRO JOSE DE SOUZA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 482/2020-GP
ANA CAROLINA GONÇALVES FERREIRA DIEHL FC-6 DISPENSA 482/2020-GP
MARCELO GOMES DE ALENCAR FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 474/2020-GP
WANESSA NAVES COCCO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 474/2020-GP
DAIANE VANESSA ZANTUT MEOTTI FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 472/2020-GP
MARIA IRENE GUNTZEL FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 472/2020-GP
ANDRÉIA SIMONY SCHMITT FC-6 DISPENSA 472/2020-GP
ALINE RODRIGUES MAZORCHE ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 468/2020-GP
BRUNO DE SANTANA LACERDA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 468/2020-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 469/2020-GP
SYLVIA MARIA PORTO PAIVA FC-6 DISPENSA 469/2020-GP
BRUNO RORIZ MACEDO FC-1 DESIGNAÇÃO 454/2020-GP
SIDNEI APARECIDO PEREIRA FC-1 DISPENSA 454/2020-GP
DANILLO MARCUS MOREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 453/2020-GP
HUMBERTO DE MELO FUKUZAVA FC-1 DESIGNAÇÃO 441/2020-GP
BRUNO DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 395/2020-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-4 DESIGNAÇÃO 432/2020-GP
FERNANDA ARAGAO DAMASCENO FC-1 DESIGNAÇÃO 429/2020-GP
ALLAN RODRIGO SANTOS SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 425/2020-GP
CLEIDE MARA DE LIMA FC-1 DISPENSA 425/2020-GP
SAMIR LEAO VIEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 423/2020-GP
HUMBERTO DE MELO FUKUZAVA FC-1 DISPENSA 423/2020-GP
MARCIA SAYURI WATANABE CARNELLOS FC-6 DESIGNAÇÃO 416/2020-GP
PEDRO SPISSO GAVA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 416/2020-GP
DEBORAH COSTA FUSCALDI FC-1 DESIGNAÇÃO 410/2020-GP
CAMILA PIROG FC-1 DISPENSA 410/2020-GP
VIVIAN SANTOS CAMARA FC-1 DESIGNAÇÃO 406/2020-GP
WALDENOR DOUGLLAS JORGE DE SOUSA LIMA FC-1 DISPENSA 406/2020-GP
KESSLEY PEREIRA COST FC-1 DESIGNAÇÃO 403/2020-GP
FRANCISCO AUGUSTO CARVALHO CRUZ FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 403/2020-GP
MARCIA SAYURI WATANABE CARNELLOS FC-6 DISPENSA 403/2020-GP
RAINIER BELOTTO PLAWIAK FC-6 DESIGNAÇÃO 398/2020-GP
JOSLAINE APARECIDA PALHANO DE OLIVEIRA FC-1 DISPENSA 398/2020-GP
ALMIR HRUBA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 398/2020-GP
WILZANGELA MARY AMÉRICO RIBEIRO FC-1 DESIGNAÇÃO 388/2020-GP
LARISSA ZAMBERLAN OLIVEIRA FC-1 DISPENSA 388/2020-GP
JOSE LEONARDO PEREIRA MENONCIN FC-1 DESIGNAÇÃO 391/2020-GP
MARCELO PESSOA DE MENDONÇA JÚNIOR / CLÁUDIA CALCIOLARI DE LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 321/2020-GP
LUIS GUILHERME CONVERSANI FC-1 DESIGNAÇÃO 384/2020-GP
KARINA APARECIDA CHRISTONI MORALES FC-1 DISPENSA 384/2020-GP
ANDREA GRASSETTI PACHECO GUIMARAES FC-1 DESIGNAÇÃO 382/2020-GP
RENATO PECARO MONTEIRO / RAINIER BELOTTO PLAWIAK ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 192/2020-GP
THOMAS CRISTIANO DOMINGUES COCHARSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 379/2020-GP
RENATA FRAGA OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 381/2020-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO FC-1 DESIGNAÇÃO 367/2020-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA FC-1 DISPENSA 367/2020-GP
CLEIDE WIEZBICKI FC-1 DESIGNAÇÃO 370/2020-GP
SYLVIA MARIA PORTO PAIVA FC-6 DESIGNAÇÃO 366/2020-GP
PAULO SERGIO LOPES BEZERRA FC-6 DISPENSA 366/2020-GP
FLÁVIA REGINA GARCIA TÁRCIA FC-1 DESIGNAÇÃO 373/2020-GP
ANGELA MARIA MEZARI FC-1 DISPENSA 373/2020-GP
RAFAELA DE SOUZA BRAGA DOS SANTOS FC-1 DISPENSA 364/2020-GP
PALOMA LOHANY PEREIRA MENDES TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO

351/2020-GP

THAYANNE ANTAO VIEGAS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

351/2020-GP

468/2020-GP

WILLIAN WEID BEZERRA FC-1/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 350/2020-GP
RAFAELA DE SOUZA BRAGA DOS SANTOS FC-6 DESIGNAÇÃO 348/2020-GP
ALESSANDRA CRISTIANE TOLEDO ZULAI FC-1 DESIGNAÇÃO 339/2020-GP
LICIANE PRISCILA GELENSKI OLANYK FC-3 DESIGNAÇÃO 337/2020-GP
ELERSON GALIOTTO FC-3 DISPENSA 337/2020-GP
PEDRO SPISSO GAVA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 335/2020-GP
ALESSANDRA CRISTIANE TOLEDO ZULAI FC-6 DISPENSA 335/2020-GP
SUZANA JUSTUS DE BRITO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 326/2020-GP
SERGIO PAULO KAWKA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 326/2020-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-3 DESIGNAÇÃO 315/2020-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-3/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 315/2020-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-5 DISPENSA 315/2020-GP
ADRIANA DE OLIVEIRA FARIA DOMINGOS / FERNANDA LURDES GARCIA LEAL CAPELARI TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 314/2020-GP
ADRIANA GONÇALVES PALMA MESSIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 313/2020-GP
DANIEL SANCHES OGNIBENE FC-1 DESIGNAÇÃO 313/2020-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DISPENSA 313/2020-GP
JACQUELINE PITON VOLPI FC-1 DISPENSA 313/2020-GP
FLÁVIO SCHREINER JÚNIOR/ANDRÉA GRASSETTI PACHECO GUIMARÃES ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 298/2020-GP
ROBERTO MARCON DE BONA FC-1 DESIGNAÇÃO 329/2020-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-1 DESIGNAÇÃO 325/2020-GP
NERLI APARECIDA VIEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO EFETIVAÇÃO 312/2020-GP
VALDIR ROZENTALSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 316/2020-GP
RAFAEL FURUTA FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 309/2020-GP
ELIANE BAVARESCO VOLPATO FC-5 DISPENSA 309/2020-GP
JOÃO MARCELO SEEGMUELLER URBAN FC-1 DESIGNAÇÃO 297/2020-GP
ROBERTO CARLOS BEGHETTO HONÓRIO FC-1 DISPENSA 297/2020-GP
MATEUS KHOURI DELAGE FC-1 DISPENSA 293/2020-GP
MAYARA SILVA MEDEIROS ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 287/2020-GP
JUREMA SILVA DE ARRUDA/ROSANA FREITAS RODRIGUES DE CASTRO TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 143/2020-GP
THIAGO CARNEIRO DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

266/2020-GP

351/2020-GP

ORLANDO VINICIUS VALENCA FERREIRA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

266/2020-GP

351/2020-GP

ANA BEATRIZ FERREIRA SITONIO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 256/2020-GP
MARIA GABRIELA TELLES FONTINELLI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

256/2020-GP

266/2020-GP

ISABELA DE PINHO PALLONE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

253/2020-GP

256/2020-GP

VIVIAN SANTOS CAMARA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 253/2020-GP
ALLAN RODRIGO SANTOS SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 253/2020-GP
THOMAS CRISTIANO DOMINGUES COCHARSKI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 253/2020-GP
SYLVIA MARIA SILVA PORTO ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 253/2020-GP
LUDMILA E SOUZA CARVALHO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO

252/2020-GP

649/2020-GP

CAMILLA OIKAWA BONASOLI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
PRISCILA BARBOSA DE MENDONCA ELIAS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
SAMIR LEAO VIEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
IGOR MASCARENHAS SOARES HORTA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
DIEGO HUDSON RIOS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
ANA BEATRIZ CAMPANHOLO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
NATALIA CAROLINE ANGELI NUNES TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

252/2020-GP

253/2020-GP

FELIPE MARIANELLI CORDEIRO ANASTACIO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 252/2020-GP
JULIA GABRIELLA MARTINS BARNABE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

252/2020-GP

256/2020-GP

LUISA FONSECA TAPIOCA

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
VICTOR HUGO ROCHA SARTO

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
LUIZ FERNANDO SOARES BENTO

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
RODOLFO LUIS DAL PICOLO

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
EDVANIO PRATES DOS SANTOS

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 252/2020-GP
JOAO VITOR CARNEIRO DAVID

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
GABRIEL BRAGA CAMARGOS DE ALMEIDA

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO SEM EFEITO

251/2020-GP

253/2020-GP

FERNANDA ARAGAO DAMASCENO

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
KESSLEY PEREIRA

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
LUIS GUILHERME CONVERSANI

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
JOSE LEONARDO PEREIRA MENONCIN

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
ROBERTO MARCON DE BONA

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
DEBORAH COSTA FUSCALDI

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 251/2020-GP
LEONARDO DOS SANTOS LAGE DE OLIVEIRA

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO SEM EFEITO

250/2020-GP

266/2020-GP

WILLIAN CAMARGO SOUZA

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 250/2020-GP
EDUARDO QUINALHA

TÉCNICO JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 250/2020-GP
DENILSON SCHMITT DOS SANTOS

FC-1/FC-6

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 247/2020-GP
DEBORA ELIANE CALARI NUNES

FC-6/FC-1

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 247/2020-GP
ADRIANA MOREIRA MARQUES LUIZ

FC-1

DESIGNAÇÃO 245/2020-GP
MARINA GOMES WIELEWICKI GALLI

FC-1

DISPENSA 245/2020-GP
ELERSON GALIOTTO

FC-3

DESIGNAÇÃO 201/2020-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI

FC-3

DISPENSA 201/2020-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER

FC-3

DESIGNAÇÃO 189/2020-GP
JAQUILINE LIZ STAUB

FC-5

DISPENSA 189/2020-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA

FC-3/FC-5

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 189/2020-GP
ILANA DAL POZZO YUGUE

FC-1

DESIGNAÇÃO 203/2020-GP
JOÃO FERREIRA DA ROCHA

FC-1

DISPENSA 203/2020-GP
ELINTON ALBERTIN

FC-1/FC-1

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 205/2020-GP
ERIKA MIYOSHI IWAMOTO

FC-1

DISPENSA 205/2020-GP
DAVI MARTA DA SILVA

FC-6

DESIGNAÇÃO 195/2020-GP
MARIANA PIRIH CORDEIRO

FC-4/FC-5

DISPENSA/DESIGNAÇÃO 194/2020-GP
ELLEN RENATE IVANFY

FC-5

DISPENSA 194/2020-GP
LUIZ FELIPE MOREIRA

FC-1

DESIGNAÇÃO 182/2020-GP
ANA CAROLINA MOLINARI FARAGO

FC-1

DISPENSA 182/2020-GP
MAX LUIZ DE CARVALHO

FC-6/CJ-2

DISPENSA/NOMEAÇÃO 181/2020-GP
MARCELO CHARAN

CJ-2

EXONERAÇÃO 181/2020-GP
TATIANA PUZAK GUIRAUD SANTOS

FC-6

DESIGNAÇÃO 178/2020-GP
LUIZ FELIPE MOREIRA

FC-6

DISPENSA 178/2020-GP
DIANE MELORY VALE DOS SANTOS

FC-1

DESIGNAÇÃO 174/2020-GP
MARIANA APARECIDA GALVÃO

FC-1

DISPENSA 174/2020-GP
VITOR PEREIRA REPINALDO

FC-1

DESIGNAÇÃO 161/2020-GP
SALETE TAVARES

FC-1

DISPENSA 161/2020-GP
DANIEL CARVALHO DIAS

FC-1

DESIGNAÇÃO 169/2020-GP
RODRIGO SIMON COUTINHO

FC-1

DISPENSA 169/2020-GP
LUCIANO BARROS QUEIROZ

FC-6

DESIGNAÇÃO 168/2020-GP
BRUNO GONÇALVES DE MORAES

FC-6

DISPENSA 168/2020-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA

FC-6

DESIGNAÇÃO 164/2020-GP
KELYN MEDEIROS DA SILVEIRA

FC-6

DISPENSA 164/2020-GP
HIMMLER MAX MEIRA LIEBIG

FC-1

DESIGNAÇÃO 152/2020-GP
MARCELO DE SOUZA MALAQUIAS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 154/2020-GP
FLAVIO SOARES RIBEIRO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 154/2020-GP
RAFAEL BÊZ CLAUMANN/ALESSANDRA CRISTIANE TOLEDO ZULAI ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 160/2020-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER FC-1 DESIGNAÇÃO 157/2020-GP
EVA MARIA CRUZ NOVINSKI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 157/2020-GP
MAURÍCIO SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 146/2020-GP
MARILENE GREGORINI CORDEIRO FC-6/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 144/2020-GP
RICARDO STRIQUE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
MARIAH BARROS CARDOSO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
SEAN CARLISTO DE ALVARENGA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

105/2020-GP

250/2020-GP

LUCAS SANTOS DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
PAULO FERNANDO DA SILVA MARTINS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
MICHAEL ANDRE HEMPKEMEYER TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

105/2020-GP

250/2020-GP

FERNAO MONTEIRO MAUGER ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 105/2020-GP
RODRIGO LOPES BEIRAO DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 125/2020-GP
ARALY BEATRIS DE LA TORRE FC-1 DISPENSA 125/2020-GP
DEBORA ELIANE CALARI NUNES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 114/2020-GP
DENILSON SCHMITT DOS SANTOS FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 114/2020-GP
CERES BERNADETE RODRIGUES OLSSON FC-2/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 113/2020-GP
FRANCIELLE PASTERNAK MONTEMEZZO FC-6 DESIGNAÇÃO 123/2020-GP
LISLEI LUCIA DOS SANTOS CHARAN FC-6 DISPENSA 123/2020-GP
CLEBERSON DOUGLAS MACORIM FC-1 DESIGNAÇÃO 117/2020-GP
RENATA KLEIN STRUCKEL FERRARINI FC-1 DISPENSA 117/2020-GP
SALETE TAVARES FC-1 DESIGNAÇÃO 108/2020-GP
ARALY BEATRIS DE LA TORRE FC-1 DESIGNAÇÃO 106/2020-GP
CLEIDE MARA DE LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 082/2020-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO FC-1 DISPENSA 082/2020-GP
JONALICE DA SILVA RÊGO / ANDERSON JOSÉ DIAS DAVI TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 986/2019-GP
HELOÍSA HELENA DE OLIVEIRA COELHO FC-1 DESIGNAÇÃO 074/2020-GP
LEANDRO MORETT GOES FC-1 DISPENSA 074/2020-GP
ANDRE AGUIAR PAES LEME FC-1 DESIGNAÇÃO 063/2020-GP
AMANDA PINHEIRO FERNANDES FC-1 DISPENSA 063/2020-GP
MAGALI BAYER DA SILVA FC-1 DISPENSA 045/2020-GP
FABIANO RIBEIRO DA SILVA FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 045/2020-GP
FERNANDO DA SILVA TEIXEIRA / HIMMLER MAX MEIRA LIEBIG TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 034/2020-GP
PAULO SERGIO LOPES BEZERRA FC-6 DESIGNAÇÃO 032/2020-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-6 DISPENSA 032/2020-GP
MARCELO MORETTI / DIANE MELORY VALE DOS SANTOS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 012/2020-GP
VITOR PEREIRA REPINALDO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 037/2020-GP
RODRIGO LOPES BEIRAO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 037/2020-GP
DEBORA CHAGAS MEIRELLES ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 054/2020-GP
MARIA LUISA LESNIOSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 052/2020-GP
DAIANE VANESSA ZANTUT MEOTTI FC-1 DESIGNAÇÃO 026/2020-GP
CLÁUDIA IVANA DA SILVA NENEVÊ FC-1 DISPENSA 026/2020-GP
LUIZ EDUARDO GRECO FAVALLE FC-1 DESIGNAÇÃO 029/2020-GP
CLEIDE MARA DE LIMA FC-1 DISPENSA 029/2020-GP
JERLLEN DOS SANTOS CORREA FC-1 DESIGNAÇÃO 006/2020-GP
EDIVANA CARDOSO FC-1 DISPENSA 006/2020-GP
GUSTAVO DE OLIVEIRA ARANTES FC-6 DESIGNAÇÃO 1026/2019-GP
MARCELO MORETTI FC-6 DISPENSA 1026/2019-GP
GLAYCE KELLY SOUTO PERSIANI FC-1 DESIGNAÇÃO 018/2020-GP
ANDRE AGUIAR PAES LEME FC-1 DISPENSA 018/2020-GP
NATHALIE PROCOPIO DE CASTRO GRADIM FC-1 DESIGNAÇÃO 013/2020-GP
JUCÉLIA MARTINS AMBOK FC-1 DISPENSA 013/2020-GP
FÁBIO HIDEKI KOTANI FC-1 DESIGNAÇÃO 009/2020-GP
JONALICE DA SILVA RÊGO FC-1 DISPENSA 009/2020-GP
CESAR DANILO CASTILHO POLETO FC-1 DESIGNAÇÃO 009/2020-GP
TAINAH LEAL VIEIRA FC-1 DISPENSA 009/2020-GP
LUCIANA FELTRIN HAHN FC-1 DESIGNAÇÃO 008/2020-GP
FERNANDA SALA FRANZINI FULGENCIO FC-1 DISPENSA 008/2020-GP
JOÃO FERREIRA DA ROCHA FC-1 DESIGNAÇÃO 005/2020-GP
JOSE HUGO VICTORELLI FC-1 DISPENSA 005/2020-GP
ALESSANDRA LUIZ FC-1 DESIGNAÇÃO 001/2020-GP
CARLOS HENRIQUE COSTA FC-1 DESIGNAÇÃO 1037/2019-GP
MARISA CRISTIANE APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS FC-1 DISPENSA 1037/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-5 DESIGNAÇÃO 1008/2019-GP
ELERSON GALIOTTO FC-5 DISPENSA 1008/2019-GP
ANA LÚCIA TODESCHINI MARTINEZ TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 1019/2019-GP
RAFAEL PEREIRA DE MENEZES FC-1 DISPENSA 1018/2019-GP
PAULO DIÓGENES DE ALMEIDA PEDROSO ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 1017/2019-GP
EDUARDO JORGE SERRA GONÇALVES FC-1 DESIGNAÇÃO 1015/2019-GP
CLAUDIA MITSI VOSS FC-1 DISPENSA 1015/2019-GP
FRANCISCO AUGUSTO CARVALHO CRUZ FC-1 DESIGNAÇÃO 1012/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-3 DESIGNAÇÃO 1009/2019-GP
LICIANE PRISCILA GELENSKI OLANYK FC-3 DISPENSA 1009/2019-GP
WALDENOR DOUGLLAS JORGE DE SOUSA LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 1001/2019-GP
KELLY ZUCONELLI BERTONCELLO FC-1 DISPENSA 1001/2019-GP
DANIELA LUMIKO NISHIO TOYOHARA YUYAMA FC-1 DESIGNAÇÃO 995/2019-GP
MAURÍCIO PIRES DA COSTA FC-1 DISPENSA 995/2019-GP
JOSE AUGUSTO HILLMANN XAVIER FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 992/2019-GP
MARIA LUISA LESNIOSKI FC-6 DISPENSA 992/2019-GP
VITOR AFONSO DE OLIVEIRA LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 990/2019-GP
CELY MARIA BELLAVER ARL FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 990/2019-GP
GUSTAVO DE OLIVEIRA ARANTES FC-6 DISPENSA 990/2019-GP
MARTA HARUMI OSHIRO FC-6 DESIGNAÇÃO 954/2019-GP
MARIA REJANE DE BRITTO ESPINDULA MAINARDI FC-6 DISPENSA 954/2019-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DESIGNAÇÃO 952/2019-GP
JACQUELINE PITON VOLPI FC-1 DESIGNAÇÃO 952/2019-GP
ADRIANA GONÇALVES PALMA MESSIAS FC-1 DISPENSA 952/2019-GP
DANIEL SANCHES OGNIBENE FC-1 DISPENSA 952/2019-GP
GUSTAVO HEINZ SCHMIDT WIGGER / JOÃO HEMERSON AMARAL TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 1032/2019-GP

Art. 102 da Lei n.º 13.707 de 14/08/2018 - Atos de provimentos e vacâncias de cargos efetivos e comissionados, bem como de funções de confiança.

*Todos os arquivos publicados estão no formato pdf

NOME CARGO SITUAÇÃO ATO
RONILDO CESAR CÂNDIDO / RAPHAEL DIAS DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 849/2019-GP
ALMIR HRUBA FC-6 DESIGNAÇÃO 977/2019-GP
MATHEUS GUIMARAES QUIOSSA FC-1 DESIGNAÇÃO 1005/2019-GP
CLAUDIA ELIANE LEONARDI SARTORI ANALISTA JUDICIÁRIO EFETIVAÇÃO 998/2019-GP
LUCIA DALAZOANA ANALISTA JUDICIÁRIO EFETIVAÇÃO 998/2019-GP
SIRLEI FERRAZ DA ANUNCIAÇÃO ANALISTA JUDICIÁRIO EFETIVAÇÃO 998/2019-GP
EVA MARIA CRUZ NOVINSKI FC-1 DESIGNAÇÃO 981/2019-GP
PRÍSCILA CAMPOS FC-1 DISPENSA 981/2019-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER FC-1 DISPENSA 976/2019-GP
KARINA APARECIDA CHRISTONI MORALES FC-1 DESIGNAÇÃO 972/2019-GP
MARCIA SAYURI WATANABE CARNELLOS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 971/2019-GP
ANTONIO RAMOS JÚNIOR FC-6 DISPENSA 971/2019-GP
MICHELE SCARANTO FC-1 DESIGNAÇÃO 970/2019-GP
MARCELO CAMARGO KISOVEC FC-1 DISPENSA 970/2019-GP
LIGIA SARAIVA MELO FC-1 DESIGNAÇÃO 962/2019-GP
ANA LUCIA PESCH MARTINS ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 948/2019-GP
DEBORA CHAGAS MEIRELLES FC-1 DESIGNAÇÃO 959/2019-GP
JOSE AUGUSTO HILLMANN XAVIER FC-1 DESIGNAÇÃO 957/2019-GP
RONALDO SERGIO MARTINS VALOTTA / ALEXANDRA DE LIMA BOSSARDI TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 955/2019-GP
ANTONIO RAMOS JUNIOR / FRANCISCO AUGUSTO CARVALHO CRUZ TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 917/2019-GP
LICIANE PRISCILA GELENSKI OLANYK FC-5/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 939/2019-GP
ELERSON GALIOTTO FC-3/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 939/2019-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-5 DESIGNAÇÃO 915/2019-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-3 DESIGNAÇÃO 915/2019-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-5 DISPENSA 915/2019-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-3 DISPENSA 915/2019-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA FC-1 DESIGNAÇÃO 925/2019-GP
AMANDA PINHEIRO FERNANDES FC-1 DESIGNAÇÃO 927/2019-GP
JOSÉ MARIA DOS SANTOS GARCIA FC-4 DESIGNAÇÃO 935/2019-GP
REGINA CELIA BAPTISTA VIANNA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 889/2019-GP
CESAR DANILO CASTILHO POLETO FC-6 DISPENSA 889/2019-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-6 DESIGNAÇÃO 901/2019-GP
DEBORA ELIANE CALARI NUNES FC-1 DESIGNAÇÃO 895/2019-GP
ANA PAULA MARQUES DOS SANTOS FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
ISADORA SCHLABITZ CANABARRO CUNHA FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
SERGIO DE JESUS VIEIRA FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
FÁBIO HIDEKI KOTANI FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-1 DISPENSA 876/2019-GP
RENATO APARECIDO TOMAZONI FC-6 DISPENSA 876/2019-GP
LARA MATSCHINSKE BASTOS DE BARROS CJ-1 NOMEAÇÃO 875/2019-GP
CRISTIANO FRANKE CHEONG CJ-1 EXONERAÇÃO 875/2019-GP
LUCIANA CONTE RUBERT BRUKMULLER FC-4 DESIGNAÇÃO 878/2019-GP
ANA PAULA KOZIKOSKI OLIVEIRA BARRETO FC-4 DISPENSA 878/2019-GP
CAMILA PIROG FC-1 DESIGNAÇÃO 873/2019-GP
LIGIA SARAIVA MELO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
GLAYCE KELLY SOUTO PERSIANI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
NATHALIE PROCOPIO DE CASTRO GRADIM TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
WALDENOR DOUGLLAS JORGE DE SOUSA LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
JERLLEN DOS SANTOS CORREA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
LUIZ EDUARDO GRECO FAVALLE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
ALMIR HRUBA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
MATHEUS GUIMARAES QUIOSSA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
PAULO SERGIO LOPES BEZERRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 842/2019-GP
FERNANDO CARVALHO ASSUNCAO JUNIOR TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO

842/2019-GP037/2020-GP

DEBORA CHAGAS MEIRELLES ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 841/2019-GP
VITOR AFONSO DE OLIVEIRA LIMA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 841/2019-GP
JOSE AUGUSTO HILLMANN XAVIER ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 841/2019-GP
DIOGO FRAGA FERREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 841/2019-GP
ELERSON GALIOTTO FC-3 DESIGNAÇÃO 865/2019-GP
LICIANE PRISCILA GELENSKI OLANYK FC-5 DESIGNAÇÃO 865/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-5 DISPENSA 865/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-3 DISPENSA 865/2019-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-5 DESIGNAÇÃO 856/2019-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-3 DESIGNAÇÃO 856/2019-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-5 DISPENSA 856/2019-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-3 DISPENSA 856/2019-GP
GERALDO BARANOSKI TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 855/2019-GP
JOSELI PRISCILA DE OLIVEIRA SCHÜHLI FC-1 DESIGNAÇÃO 853/2019-GP
CARLOS ROGERIO DA SILVA CARARO FC-1 DISPENSA 853/2019-GP
DANIELE MARIA GONÇALVES DE PONTES TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 834/2019-GP
CRISTIANO TOMAZ DE AQUINO FC-3 DESIGNAÇÃO 796/2019-GP
DIRCE NASSIF FC-6 DISPENSA 796/2019-GP
LUIZ MITSURU BANCHO FC-3/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 796/2019-GP
KELLY ZUCONELLI BERTONCELLO FC-1 DESIGNAÇÃO 782/2019-GP
EDIVANA CARDOSO FC-1 DESIGNAÇÃO 781/2019-GP
JAIME NUNES FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 599/2019-GP
PATRÍCIA GOMES DA SILVA BEGOSSO ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 599/2019-GP
JAQUILINE LIZ STAUB FC-3 DESIGNAÇÃO 771/2019-GP
SANDRA APARECIDA BORITZA FC-5 DESIGNAÇÃO 771/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-3/FC-05 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 771/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-5/FC-03 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 771/2019-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-3 DISPENSA 771/2019-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-5 DISPENSA 771/2019-GP
JUCELIA MARTINS AMBOK FC-1 DESIGNAÇÃO 749/2019-GP
TARCISO JOSÉ KARVAT TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 736/2019-GP
SELMA CORREA DE FARIAS REGO TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 738/2019-GP
ANDRÉ LUIS DE MELO FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 737/2019-GP
ANDRÉ LUIS DE MELO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 737/2019-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-4/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 748/2019-GP
THAIS MAZINI FERREIRA MULLER FC-4/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 748/2019-GP
CELY SAY DE CARVALHO FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 748/2019-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA FC-1 DISPENSA 727/2019-GP
ROBERTA GOUVEIA DE REZENDE PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO VACÂNCIA 726/2019-GP
DOUGLAS WILSON LOPES ANANIAS FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 718/2019-GP
ANA PAULA KOZIKOSKI OLIVEIRA BARRETO FC-4 DESIGNAÇÃO 652/2019-GP
LUCIANA CONTE RUBERT BRUKMULLER FC-4 DISPENSA 652/2019-GP
HELOÍSA WENDHAUSEN GENTIL FC-1 DESIGNAÇÃO 703/2019-GP
ELCIO SABATELLA RODRIGUEZ ANALISTA JUDICIÁRIO VACÂNCIA 688/2019-GP
NERYBERTO LOUREIRO DA SILVA FC-5 DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-3 DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
EMMANUEL ANDRÉ MAIER FC-3 DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-5 DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MARIANA PIRIH CORDEIRO FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
VILMAR CHEQUELEIRO FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
THAIS MAZINI FERREIRA MULLER FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
SUEMI MAKI FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
SIMONE VIEIRA FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
SILVANA SILVA DE PAULA FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
SILKA STASIAK VENDRAMIN FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
RAFAEL FURUTA FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
PATRÍCIA DE FÁTIMA ESTRADIOTO PRECOMA FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
NELSON MAYER KOCH FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MONICA SIMÃO FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MONICA FLOR PORTELLA FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
MICHELE DE ALMEIDA FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
LUIZ MITSURU BANCHO FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
JADIR ROCHA NUNES JUNIOR FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
FABIO RODRIGUES VEIGA FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
DANIELE MARIA GONÇALVES DE PONTES FC-5/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
CERES BERNADETE RODRIGUES OLSSON FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
ANDREA SORGI CALDAS FC-3/FC-2 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
AIRTON SERGIO GOLDBACH FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 699/2019-GP
CASSIA MONTES LUZ FC-1 DISPENSA 691/2019-GP
MAGALI BAYER DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 694/2019-GP
EDUARDO ROSSI NETO TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 662/2019-GP
MELISSA FORMIGHIERI DE SOUZA

ANALISTA JUDICIÁRIO

NOMEAÇÃO 661/2019-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER

FC-1

DESIGNAÇÃO 660/2019-GP
RICHARD HARTMANN

FC-1

DISPENSA 660/2019-GP
VILMAR CHEQUELEIRO

FC-4

DESIGNAÇÃO 635/2019-GP
CLEIDE WIEZBIC

FC-4

DISPENSA 635/2019-GP
ANA MARIA DE MARIO

FC-1

DESIGNAÇÃO 637/2019-GP
FLAVIO MIYAMOTO INOUE

FC-1

DISPENSA 637/2019-GP
FERNANDO HENRIQUE FERREIRA FRANCO

FC-1

DESIGNAÇÃO 629/2019-GP
CERES BERNADETE RODRIGUES OLSSON

FC-3

DESIGNAÇÃO 619/2019-GP
CHRISTIANA TOSIN MERCER FC-1 DISPENSA 612/2019-GP
CLEIDE MARA DE LIMA FC-1 DESIGNAÇÃO 602/2019-GP
JESSIKA NASSIF KORONTAI FC-6 DISPENSA 543/2019-GP
KEILA BRAMBILLA FC-1 DESIGNAÇÃO 534/2019-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 534/2019-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-1 DESIGNAÇÃO 562/2019-GP
AMANDA PINHEIRO FERNANDES FC-1 DISPENSA 562/2019-GP
CRISTINA PORDEUS TORRES TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 565/2019-GP
CLEIDE MARA DE LIMA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 482/2019-GP
THAIS DE ALMEIDA ALVARENGA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 482/2019-GP
CONSTANCE BEATRIZ PEDROSO ANDREOTTI MARQUES DIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 545/2019-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI FC-1 DESIGNAÇÃO 523/2019-GP
EVELISE SLONGO DUDZIAK ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 495/2019-GP
RAUL MAINARDI FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 529/2019-GP
ANDERSON LAGES MENDES TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 450/2019-GP
FLAVIO MIYAMOTO INOUE FC-1 DESIGNAÇÃO 507/2019-GP
JÚNIOR CÉSAR BORGES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 507/2019-GP
FABYANO ALBERTO STALSCHMIDT PRESTES FC-6 DISPENSA 507/2019-GP
ANDRÉ AGUIAR PAES LEME FC-1 DESIGNAÇÃO 497/2019-GP
FERNANDO GROTT DE CARVALHO FC-1 DESIGNAÇÃO 503/2019-GP
EDER MARINHO DE OLIVEIRA FC-1 DISPENSA 503/2019-GP
JULIA LOPES LEMES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 488/2019-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-6 DISPENSA 488/2019-GP
JULIANE MARQUES FELCAR FC-1 DESIGNAÇÃO 483/2019-GP
SÉRGIO LUIZ MARANHÃO RITZMANN CJ-3 NOMEAÇÃO 477/2019-GP
REINALDO ANTONIO DA SILVA DEMETERCO TÉCNICO JUDICIÁRIO/CJ-3 APOSENTADORIA 464/2019-GP
ANA CLAUDIA DE GODOY SERRATO FC-1 DESIGNAÇÃO 462/2019-GP
WILIANS DE SOUZA DIAS FC-1 DISPENSA 462/2019-GP
MARCIA MARGARETH BITTENCOURT TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 489/2019-GP
REINALDO ANTONIO DA SILVA DEMETERCO ANALISTA JUDICIÁRIO / TÉCNICO JUDICIÁRIO RECONDUÇÃO 444/2019-GP
BIANCA FABIANA LAZZAROTTO FC-3 DISPENSA 468/2019-GP
MARIA CASTRO STRESSER GIOPPO FC-1 DISPENSA 454/2019-GP
CRISTIANO FRANKE CHEONG CJ-1 NOMEAÇÃO 475/2019-GP
LARA MATSCHINSKE BASTOS DE BARROS CJ-1 EXONERAÇÃO

475/2019-GP
485/2019-GP

MARCIA REGINA COSMO FC-4 DESIGNAÇÃO 459/2019-GP
ADRIANA GONÇALVES PALMA MESSIAS FC-1 DESIGNAÇÃO 445/2019-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DISPENSA 445/2019-GP
DANIEL SANCHES OGNIBENE FC-1 DESIGNAÇÃO 445/2019-GP
JACQUELINE PITON VOLPI FC-1 DISPENSA 445/2019-GP
JULIANE MARQUES FELCAR FC-1 DISPENSA 455/2019-GP
HUMBERTO DE MELO FUKUZAVA FC-1 DESIGNAÇÃO 427/2019-GP
RENATA QUINHOLI FC-1 DISPENSA 427/2019-GP
JOSÉ ROBERTO APOLONIO DOS SANTOS ANALISTA JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 407/2019-GP
KELLY ZUCONELLI BERTONCELLO FC-1 DISPENSA 403/2019-GP
MELISSA DINIZ MEDRONI FC-6 DESIGNAÇÃO 399/2019-GP
MAURICIO FURTADO NIWA FC-6 DISPENSA 399/2019-GP
ANDRE AGUIAR PAES LEME TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 396/2019-GP
EMANUELLI FRANCES CARBONI TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 396/2019-GP
LEONARDO SILVA ARAKAWA FC-1 DESIGNAÇÃO 390/2019-GP
RENATA SERVILHA LIMA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 389/2019-GP
ISADORA SCHLABITZ CANABARRO CUNHA FC-1 DESIGNAÇÃO 385/2019-GP
ELVIS JOSE GONÇALVES DE ARAUJO FC-1 DISPENSA 385/2019-GP
JOSE HUGO VICTORELLI FC-1 DESIGNAÇÃO 382/2019-GP
AUGUSTO DA COSTA VIANA FC-1 DISPENSA 382/2019-GP
DIANA MARIA DE SANTANA FC-1 DESIGNAÇÃO 368/2019-GP
ANA CAROLINA DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 357/2019-GP
VILSOM SPADA FC-1 DISPENSA 357/2019-GP
ROBERTO JOSE TORRES DE LIMA JUNIOR FC-1 DESIGNAÇÃO 351/2019-GP
IGOR DE SOUZA CONCEIÇÃO FC-1 DISPENSA 351/2019-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA FC-1 DESIGNAÇÃO 345/2019-GP
JULIA LOPES LEMES FC-1 DESIGNAÇÃO 343/2019-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO FC-1 DESIGNAÇÃO 342/2019-GP
SELMA BRENDA SANTOS DE CHAVES FC-1 DISPENSA 342/2019-GP
MAYARA SILVA MEDEIROS FC-1 DESIGNAÇÃO 339/2019-GP
VALDIR ROZENTALSKI FC-1 DISPENSA 339/2019-GP
CAMILA FRANCIAINE SIMOES, FC-1 DESIGNAÇÃO 337/2019-GP
EDUARDO SOARES BONFIM FC-1 DESIGNAÇÃO 336/2019-GP
FERNANDA JOOS BLANCK FC-1 DESIGNAÇÃO 329/2019-GP
IRENE DE JESUS NEVES FC-1 DISPENSA 329/2019-GP
MARCOS ALEXANDRE SALES FURTADO FC-1 DESIGNAÇÃO 366/2019-GP
ROBERTA GOUVEIA DE REZENDE PEREIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 346/2019-GP
EDIVANA CARDOSO FC-1 DISPENSA 346/2019-GP
JOSE LEONARDO MANO PEREIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 333/2019-GP
HEITOR CAIXETA RESENDE FC-1 DESIGNAÇÃO 331/2019-GP
MARIA LUISA LESNIOSKI FC-6 DESIGNAÇÃO 348/2019-GP
SERGIO DE JESUS VIEIRA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 348/2019-GP
FABIANO RIBEIRO DA SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 322/2019-GP
MARILEIDE RIBEIRO DE CAMARGO TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-6 APOSENTADORIA 326/2019-GP
MATEUS KHOURI DELAGE FC-1 DESIGNAÇÃO 319/2019-GP
NEI FERNANDO RIVAS DE VARGAS FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 315/2019-GP
JULIANA DE SOUZA MIOLLA FC-6 DISPENSA 315/2019-GP
MAURO DE CAMARGO TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-1 APOSENTADORIA 314/2019-GP
TATYELLEN PITLOVANCIV FC-1 DESIGNAÇÃO 302/2019-GP
TATIANA PUZAK GUIRAUD SANTOS FC-1 DISPENSA 302/2019-GP
MARCOS ALBERTO KWIATKOWSKI FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 306/2019-GP
MARCIO CARVALHO JARDIM FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 306/2019-GP
ROSILDA GONÇALVES GUIMARÃES SOARES FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 296/2019-GP
JOSLAINE APARECIDA PALHANO DE OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 293/2019-GP
ARALY BEATRIS DE LA TORRE FC-1 DISPENSA 279/2019-GP
CAMILA DE CÁSSIA MULLER FC-1 DESIGNAÇÃO 273/2019-GP
ROGERIO AUGUSTO SILVA FC-1 DISPENSA 273/2019-GP
ELI CEZAR RIBEIRO FC-1 DESIGNAÇÃO 270/2019-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-1 DESIGNAÇÃO 266/2019-GP
JANE DALCIN FC-1 DISPENSA 266/2019-GP
MELISSA MYUKI ITO FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 263/2019-GP
MARCO AURELIO SA FONSECA FC-6 DISPENSA 263/2019-GP
GERALDO BARANOSKI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 269/2019-GP
RENATO PECARO MONTEIRO FC-6 DISPENSA 269/2019-GP
CLAUDIONIR VIANA ANALISTA JUDICIÁRIO/FC-6 APOSENTADORIA 221/2019-GP
MARCIO MIZUKA FC-1 DESIGNAÇÃO 261/2019-GP
FÁBIO HIDEKI KOTANI FC-1 DESIGNAÇÃO 248/2019-GP
JOAQUIM BORTOT FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 247/2019-GP
ELI CEZAR RIBEIRO FC-6 DISPENSA 247/2019-GP
IOLANDA FÁTIMA PASA VICTORINO FC-1 DESIGNAÇÃO 236/2019-GP
JEBNEEL SZRAJIA FC-1 DESIGNAÇÃO 234/2019-GP
LUCAS FELIPE MILITÃO FC-1 DESIGNAÇÃO 231/2019-GP
ELVIS JOSE GONÇALVES DE ARAUJO FC-1 DESIGNAÇÃO 208/2019-GP
MATEUS KHOURI DELAGE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
DIANA MARIA DE SANTANA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
JOSE LEONARDO MANO PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
JULIA LOPES LEMES TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
ROBERTA GOUVEIA DE REZENDE PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
GABRIEL DE ALMEIDA VIANA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
FABIANO RIBEIRO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
ISADORA SCHLABITZ CANABARRO CUNHA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
LEONARDO SILVA ARAKAWA, TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
FERNANDA JOOS BLANCK TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
HUMBERTO DE MELO FUKUZAVA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
CAMILA FRANCIAINE SIMOES TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
JANAINA SCOPEL BONATTO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
HEITOR CAIXETA RESENDE TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
DANIEL CARVALHO DIAS TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 228/2019-GP
IGOR PIRES FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO 228/2019-GP
MARIA LUISA LESNIOSKI ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
EDUARDO SOARES BONFIM ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
MAYARA SILVA MEDEIROS ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
ROBERTO JOSE TORRES DE LIMA JUNIOR ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
DANILLO MARCUS MOREIRA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 227/2019-GP
MOISES ALBERTO RODRIGUES QUEZADA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO SEM EFEITO 227/2019-GP
MARCIO MIZUKA FC-1 DISPENSA 224/2019-GP
JEBNEEL SZRAJIA FC-1 DISPENSA 224/2019-GP
VERONICA NASSIF KORONTAI FC-1 DISPENSA 224/2019-GP
LUCAS FELIPE MILITÃO FC-1 DISPENSA 224/2019-GP
ANDREA SORGI CALDAS FC-3 DESIGNAÇÃO 218/2018-GP
LUCIANA CONTE RUBERT BRUKMULLER FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 218/2018-GP
ANA PAULA KOZIKOSKI OLIVEIRA BARRETO FC-4 DISPENSA 218/2018-GP
SÉRGIO DE JESUS VIEIRA FC-6 DESIGNAÇÃO 215/2018-GP
IOLANDA FÁTIMA PASA VICTORINO FC-6 DISPENSA 215/2018-GP
KYRIAKY JACIRA BRANDÃO KIKLIS FC-1 DESIGNAÇÃO 214/2018-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-5 DESIGNAÇÃO 212/2019-GP
CLEBER WILLIAN RODRIGUES DE LARA FC-5 DISPENSA 212/2019-GP
RAFAEL FURUTA FC-1/FC-5 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 213/2019-GP
SIMONE HEMBECKER FC-5/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 204/2019-GP
TAÍS FURMANN FC-6 DISPENSA 204/2019-GP
CLAUDIA ELIANE LEONARDI SARTORI FC-1 DESIGNAÇÃO 194/2019-GP
SILKA STASIAK VENDRAMIN FC-1/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 194/2019-GP
CLAUDIA DENISE SCHMID WEBER FC-3/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 194/2019-GP
CLAUDIA ELENICE ZAMODZKI TODA FC-6 DISPENSA 194/2019-GP
DAIANE VANESSA ZANTUT MEOTTI FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
JULIANA HELENA ROMERO FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
SIMONE BARROS DO AMARAL FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
REGINALDO PARPINELLI FERREIRA FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
DEBORA ELIANE CALARI NUNES FC-1 DISPENSA 192/2019-GP
FABIO RODRIGUES VEIGA FC-3 DESIGNAÇÃO 187/2019-GP
CARLA PANZA BRETAS FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 187/2019-GP
JESSIKA NASSIF KORONTAI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 185/2019-GP
ANA CAROLINA DA SILVA FC-6 DISPENSA 185/2019-GP
RENATA PANFIET FC-1 DESIGNAÇÃO 165/2019-GP
PAULO ROBERTO BRAGA JUNIOR FC-1 DISPENSA 165/2019-GP
ROSANA JOAY NOGUEIRA DA ROSA FC-1 DISPENSA 176/2019-GP
HELDER ZANIVAN LAZARO FC-1/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 176/2019-GP
JOÃO BATISTA DA SILVA FILHO ANALISTA JUDICIÁRIO/FC-4 VACÂNCIA 171/2019-GP
ANDRÉ PEREIRA SOUTO FC-6/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 160/2019-GP
CLAUDIA ELENICE ZAMODZKI TODA CJ-2/FC-6 EXONERAÇÃO/DESIGNAÇÃO 160/2019-GP
CARLOS PUQUEVIS TÉCNICO JUDICIÁRIO APOSENTADORIA 155/2019-GP
RENAN FELIPE GONÇALVES FC-1 DESIGNAÇÃO 149/2019-GP
VALERIA HARUMI SAITO FRIEDRICH FC-1 DISPENSA 149/2019-GP
ROGERIO AUGUSTO SILVA FC-1 DESIGNAÇÃO 144/2019-GP
HELEN DIAS FRIEDRICH FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 140/2019-GP
NERLI APARECIDA VIEIRA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 140/2019-GP
SUZANA JUSTUS DE BRITO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 132/2019-GP
SERGIO PAULO KAWKA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 132/2019-GP
FELIPE MARCELO GONZAGA DE CARVALHO FC-1 DISPENSA 131/2019-GP
DIEISON PICIN SOARES BERNARDI FC-6 DESIGNAÇÃO 113/2019-GP
DANIEL LEAL GANZERT FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 113/2019-GP
SELMA BRENDA SANTOS DE CHAVES FC-1 DESIGNAÇÃO 107/2019-GP
MARIA ANGELA DE OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 118/2019-GP
ISABEL CRISTINA STABEN FC-1 DISPENSA 118/2019-GP
SIMONE VIEIRA FC-1 DISPENSA 111/2019-GP
CLAUDIA AFANIO FC-3 DESIGNAÇÃO 099/2019-GP
RICARDO AUGUSTO VIEIRA FC-3 DISPENSA 099/2019-GP
MONICA FLOR PORTELLA FC-3/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 098/2019-GP
SANDRA DO NASCIMENTO FERREIRA FC-3/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 098/2019-GP
SILVIA ALBUQUERQUE MEDICI METRI FC-6 DESIGNAÇÃO 096/2019-GP
DENIS DAMASCENO RAMOS FC-4 DISPENSA 096/2019-GP
MÔNICA ANDRÉA LAUREANTI BRUSCATO FC-6/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 096/2019-GP
MARLUZE MATHIAS JANKE TOIGO FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 096/2019-GP
DOMÍCIO PRATES RIBEIRO FILHO FC-6/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 096/2019-GP
JAMILE TON KUNTZ CJ-1/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 095/2019-GP
ANA MARIA MARSCHALL CJ-2/CJ-1 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 095/2019-GP
HILLENE DE CASSIA SBALQUEIRO SILVA MEIRA CJ-2/CJ-3 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 094/2019-GP
ANA LUCIA PESCH MARTINS CJ-3/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 094/2019-GP
MARINA BURKO SCHMITT FC-3 DESIGNAÇÃO 093/2019-GP
RUBIANE BARROS BARBOSA KREUZ FC-3/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 093/2019-GP
CLODOALDO ARASHIRO OYAKAWA FC-4/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 093/2019-GP
GUILHERME BABORA DO CARVALHAL FC-6/CJ-2 DISPENSA/NOMEAÇÃO 093/2019-GP
MARCIO CARVALHO JARDIM CJ-2/FC-4 EXONERAÇÃO/DESIGNAÇÃO 093/2019-GP
RACHEL IVANIA TASCA E LAZZARI CJ-2/FC-6 EXONERAÇÃO/DESIGNAÇÃO 093/2019-GP
VANESSA PIOVEZAN SCHOLZ BRAVO CJ-2/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAR 093/2019-GP
MÔNICA MIRANDA GAMA MONTEIRO CJ-2/CJ3 EXONERAÇÃO/NOMEAR 093/2019-GP
JILLIAN ROBERTO SERVAT CJ-3/CJ-2 EXONERAÇÃO/NOMEAR 093/2019-GP
HELTON JOSE SANCHEZ CJ-3 NOMEAÇÃO 092/2019-GP
VALCIR MOMBACH CJ-3/CJ-4 EXONERAÇÃO/NOMEAÇÃO 092/2019-GP
SÉRGIO LUIZ MARANHÃO RITZMANN CJ-4 EXONERAÇÃO 092/2019-GP
SINTER MAIKI DE CONSTANTINO MACHADO E
SANTANA
FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 097/2019-GP
ADRIANA CANDIDA MUNCKE FC-4/FC-3 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 097/2019-GP
JULIANA DE SOUZA MIOLLA SOMMER ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 454/2018-GP
MARLA ELENA SANDRI TONIN ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 454/2018-GP
ANDRÉ LUIS MATIAS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 061/2019-GP
KYRIAKY JACIRA BRANDÃO KIKLIS ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 061/2019-GP
FREDERICO RAFAEL MARTINS DE ALMEIDA ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 057/2019-GP
WILTON ANTÔNIO DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 057/2019-GP
VALDIR TEODORO DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 056/2019-GP
SAYMON DE LIMA CABRAL TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 056/2019-GP
SIMONE VIEIRA FC-3 DESIGNAR 050/2019-GP
DIEINY BELLI FC-3 DISPENSA 050/2019-GP
JULIANE MARQUES FELCAR FC-1 DESIGNAÇÃO 086/2019-GP
JAMESON EZEQUIEL SOARES GUTIRREZ FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 086/2019-GP
DIEISON PICIN SOARES BERNARDI FC-6 DISPENSA 086/2019-GP
MARCELO DE SOUZA MALAQUIAS FC-1 DESIGNAR 080/2019-GP
FLAVIO SOARES RIBEIRO FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 080/2019-GP
RENAN FELIPE GONÇALVES FC-6 DISPENSA 080/2019-GP
ANDRHEI CASTILHO SIMIONI FC-1 DISPENSA 072/2019-GP
RONALD SANTOS LEITE FC-1 DESIGNAÇÃO 064/2019-GP
VALQUIRIA CRISTINA DIETZ FC-1 DISPENSA 064/2019-GP
GERCINO MENDES DE SOUZA FC-1 DISPENSA 063/2019-GP
MICHELE KEIKO MORI FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 055/2019-GP
GILSE MARY NAGAYAMA FC-6/FC-1 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 055/2019-GP
MELISSA CRISTINA MALAGHINI DE OLIVEIRA FC-1 DESIGNAÇÃO 053/2019-GP
WAGNER BRUNO DE SOUSA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 053/2019-GP
LUIS CLEBER GOMES FC-6 DESIGNAÇÃO 041/2019-GP
LEANDRO MORETT GOES FC-1 DESIGNAÇÃO 036/2019-GP
HELOÍSA HELENA DE OLIVEIRA COELHO FC-1 DISPENSA 036/2019-GP
ANA PAULA FREDERICO DE ALMEIDA CASTILHO FC-1 DESIGNAÇÃO 033/2019-GP
PAULO RICARDO MASSAO HOKAZONO FC-1 DISPENSA 033/2019-GP
CARLOS AUGUSTO MENEGUZZO TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
IGOR PIRES FERREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
JEFFERSON GONÇALVES BATISTA TÉCNICO JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
CARLOS ALBERTO BARBOSA FERIAN ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
MOISES ALBERTO RODRIGUES QUEZADA ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
ROBERTA COIMBRA VELEZ DE ANDRADE ANALISTA JUDICIÁRIO NOMEAÇÃO 025/2019-GP
ROSELENE MELARA CAVASSIN TÉCNICO JUDICIÁRIO/FC-6 APOSENTADORIA 013/2019-GP
JOÃO PAULO TATIBANA FC-6 DISPENSA 022/2019-GP
CAMILA DE CÁSSIA MULLER FC-1 DISPENSA 022/2019-GP
ANA PAULA PAVANINI NAVAS FC-6 DISPENSA 022/2019-GP
VERONICA NASSIF KORONTAI FC-1 DESIGNAÇÃO 010/2019-GP
MARCELO DE SOUZA MALAQUIAS FC-1 DISPENSA 010/2019-GP
LUCIANA MARIA FETTER FC-1 DESIGNAÇÃO 001/2019-GP
ANDRÉ ALEXANDRE DE MADUREIRA E SILVA FC-1 DISPENSA 001/2019-GP
WILZANGELA MARY AMÉRICO RIBEIRO FC-1 DISPENSA 1005/2018-GP
RICARDO CORDER PETRICA FC-1/FC-6 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 1014/2018-GP
MELISSA CRISTINA MALAGHINI DE OLIVEIRA FC-6 DISPENSA 1014/2018-GP
LUIZ MITSURU BANCHO FC-4 DESIGNAÇÃO 1008/2018-GP
CRISTIANO FRANKE CHEONG FC-4 DISPENSA 1008/2018-GP
DIEINY BELLI FC-3 DESIGNAÇÃO 995/2018-GP
VIVIAN QUIMELLI ROSA MACIEL FC-3/FC-4 DISPENSA/DESIGNAÇÃO 995/2018-GP
KETLYN KUHLEMANN FC-4 DISPENSA 995/2018-GP
LUIZ GUSTAVO MOTTA TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 937/2018-GP
NAIRA LÚCIA NUNES ANDRÉ TÉCNICO JUDICIÁRIO REDISTRIBUIÇÃO 937/2018-GP
DIEINY BELLI FC-4 DESIGNAÇÃO 996/2018-GP